Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VeNdeTTa_O

РАЗРУШИТЕЛИ-(Destroyer)

какой же?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. какой же?

    • Dynasty Heavy Set Weapon Master EssenceII+Vesper Retributer
      60
    • Moirai Heavy Set+Vesper Slasher
      49


Рекомендованные сообщения

вообще крашер в пвп на фул бафе не всегда к месту если нет элегии, криты вылетают редко и в пвп ты обычно на фул хп или труп), а с меча под кк или джудом маги все равно ваншотятся но критикал при этом 500, только с меча ты допустим даш 15к и убьеш а с крашера даш 50к, итог 1 маг лежит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги в ДКМах и без чопа?

хз с чем они там, большинство ваншотятся, я имел ввиду вариант дестра под фулом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз с чем они там, большинство ваншотятся, я имел ввиду вариант дестра под фулом

Сомневаюсь,что больше 5к может быть по нормальному магу,а не бомжам в мораях и весперах+3 без атт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я норм использую на дестре два сета, и две пухи, дино рар крашер и дино хеви рар 2 плечо для ффарма,а для пвп дестино рар и веспер слашер на фокус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь,что больше 5к может быть по нормальному магу,а не бомжам в мораях и весперах+3 без атт.

ну раз кариков держат значит атт там есть) последний раз дал бишу 50к с меча, ну он явно без баффов на ресист был так бы 15к вышло, скринов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа так и не могу решится , на блесску что лучше точенный эспадон или точеный двуручный блант венеры , бью без печати овера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа так и не могу решится , на блесску что лучше точенный эспадон или точеный двуручный блант венеры , бью без печати овера

При двух иконах в пати и зилоте+30 лучше двурук,в ином случае меч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что то в дестре на этих хрониках разачаровался... На Эпилоге последний раз играл им, там он мне нравится больше... а щас я даже не знаю что сказать. Что в топ шмоте что в трусах, падает как вата, и лимиты че то вообще не помогают... Али руки за года игры выкривились, али все таки профессию дестра убили как таковую эти обновы да нововведения... Раньше скиловика можно было сделать на пвп, щас скиловик это бред. Если и убивать то только под лимитами и то если в пати противника нет танка грамотного... Да и на фарме кстати разгонял тира на максимум доступный не задротствуя, тир даже на РБ дамажит больше. Хотя у дестра и дино, и молот, и баф полный... Что то сдесь не так явно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа так и не могу решится , на блесску что лучше точенный эспадон или точеный двуручный блант венеры , бью без печати овера

Посох тайн бери не ошибешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в чём дилемма собственно хотелось бы увидить итоги голосование и конечно комментарии по данному опросу к так сказать начальному обмундированию орков мечников голосуем комментируем добавляем :-)

Морай тяж и веспер молоток, или даже лучше икарус мв, морай тоже редкий , вообще морай топ сет для дестра.сабж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь,что больше 5к может быть по нормальному магу,а не бомжам в мораях и весперах+3 без атт.

ты не получал плюх 30к по ворпал робе 6 или по эле 6 ? ты слишком недооцениваешь разогнанного дестра .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...