Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у лиги было 90-93 человека и из них еще около 7-9 коней, в итоге ~85 человек против 130, ну такое, сложновато. фишка в том что вы сколько землю жрали, ныли на форуме и лига вам ничего не писала, а вы как дауны себя ведете, почувствовали вкус победы) но гвг из сайда выйдет только аники и еще мб какой-то 1 пак, другие только будут тявкать как собачки) на ак понравилось, когда вы с преимуществом в 30 человек сделали сасай :DDD

Это не наши проблемы, что вы не можете регрупнуть клан, И онлайн на дракона не превышает 90 и это в прайм тайм.

Это не наши проблемы, что ваши бомже паки не могут купить себе пета на бафф коня, и занимают слот под коня в пати.

Это не наша проблема, что вы набрали фэйлерков, которые и месяц не проиграли. На старте вас было 170+ куда делись эти люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не наши проблемы, что вы не можете регрупнуть клан, И онлайн на дракона не превышает 90 и это в прайм тайм.

Это не наши проблемы, что ваши бомже паки не могут купить себе пета на бафф коня, и занимают слот под коня в пати.

Это не наша проблема, что вы набрали фэйлерков, которые и месяц не проиграли. На старте вас было 170+ куда делись эти люди?

красиво пишешь, ровненько и шапочка у тебя ничего так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не наши проблемы, что вы не можете регрупнуть клан, И онлайн на дракона не превышает 90 и это в прайм тайм.

Это не наши проблемы, что ваши бомже паки не могут купить себе пета на бафф коня, и занимают слот под коня в пати.

Это не наша проблема, что вы набрали фэйлерков, которые и месяц не проиграли. На старте вас было 170+ куда делись эти люди?

что делать пвп пакам на сервере, если вы членососы не выходите гвг? а терпели месяц, фармили и решили вылезать на драконов, вот это уровень, вот это игра на х50)) почему ты на счет гвг проигнорил и насчет того что из вашего топ тага выйдет 1-2 пака гвг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать пвп пакам на сервере, если вы членососы не выходите гвг? а терпели месяц, фармили и решили вылезать на драконов, вот это уровень, вот это игра на х50)) почему ты на счет гвг проигнорил и насчет того что из вашего топ тага выйдет 1-2 пака гвг?

а вы ходите че то не видел? Мы 2 недели искали гвг, от ваших предложений не видел. А если и были то отлетали сек за 30. Ваш скилл это стоять у фреи и получать пиздюлей от твинов. Я уже молчу про то как мы переехали 2 ваших пака на фринте(1 проеко 2 хз кто.). Проэко 3 раза отъехал, потом позвал на помощь из клана и 9 вс 18 в город.

Вы тока понты на форуме кидать можете. В теме про прошлого валика нелепость распинался какие мы бомжи - предложил ему гвг- пацан сразу сьехал.

Вчера пак медузы убил его 8 вс 9 сек за 30.

Я не говорю что мы неепись какие нагибаторы всех и вся. Но в вашем клане сильных пачек не больше.

 

 

Проблема в том что не всегда есть время и фулл состав. Тарасы валики баюмы ак Бфреи - Занимают очень много времени. И не всегда есть время на гвг с сильными паками. Да и откровенными софтерами со скриптами на ресс килл не интересно дратся.

Хотел подратся с аники - когда у мя был фул у него не добор. Сейчас у него фулл у мя - нету 2-го биша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ясно от кого Нелепость и ко. опыта в отмазах и сливах набрались. От Лиги =)

П.с. на драконе не был, но думаю пропустил уйму фана и возможности поржать над лигой=)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. на драконе не был, но думаю пропустил уйму фана и возможности поржать над лигой=)

По мне так самый скучный и простой дракон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока возюка работал, его зам уже в росы переехал

Угу , метнулся кабанчиком туда сюда авось никто и не заметит !

Это тебе не по 20 + пачек фейлить со старта .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так самый скучный и простой дракон

согласен, пвп в тои проходили слишком быстро, а беготня по кругу в логове у тараса вообще бредовая была, откровенный перелив крп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу , метнулся кабанчиком туда сюда авось никто и не заметит !

Это тебе не по 20 + пачек фейлить со старта .

не квоть меня, лживый мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не квоть меня, лживый мусор

Повторюсь мой мусор тебе в лоб упрётся , да заметь про тебя я слова не писал малыш !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тока понты на форуме кидать можете. В теме про прошлого валика нелепость распинался какие мы бомжи - предложил ему гвг- пацан сразу сьехал.

Вчера пак медузы убил его 8 вс 9 сек за 30.

Ты похоже живешь в одной реальности с порошенко ))) у вас в росах все играют в сантиметровых очках? или арифметика уровня подготовительной школы для вас что-то недостижимое? Вчера пак медузы тралала )) вчера в ДВ портнулось 1) 3 человека (Рикстор-HNF-нелепость) увидели Росов (пак точно + подсосы +берсы под шилкой) берсы херачили всех без разбора )) Лига в количестве ОМГ 3 человека упала ) 2) Лига портнулась в 5 человек (Нелепость-HNF-рикстор-Ерочи-Marvel) - гоняли флагнутых,появились росы в кол-ве Пак+3-4 тела,лига кайтила их почти до гирана. 3) портнулись солянкой Паком - Пачка началось пвп с росами падали мы и они,так как подсосы в кол-ве стада реально мешали. Далее было доооооолгое пвп падали и те и те. Далее расход спать.

Так вот Теска-руководствуйся своими глазами а не мне друг из кп сказал который услышал от друга у которого друг был в том паке.

З.Ы.а так понты вы кидаете по лучше лиги и ШБ вместе взятых )))) Вы там че таблеток смелости переели? (с) Саферо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но гвг из сайда выйдет только аники

конечно, он выйдет)

как софт появился Аники прям окрылился))

спит и видит "нагнуть кого-то в гвг")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш скилл это стоять у фреи и получать пиздюлей от твинов

а ваш сидеть на пустом серве и кричать какие вы топы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...