Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Имею твёрдое желание держать СВСа в мэйне.

Имею 79 лвл. Без 3 профы. Талум сет. На хронах ХФ недавно. В линейке миллион лет.

Вообще не доганяю где тут бабло фармить. К справке. СВСом делать это очень тяжко. Собираю 100кк на саб.

Спасибо. Надеюсь обойдёмся без смеха:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я тебя огорчу, но свсом ты нигде не сможешь фармить, в инсты тебя тоже брать не будут. Делай твинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это прекрасно понимаю. Но и голый СВС тоже как я понял никому не сдался.

Вижу один выход сквозь пот и кровь ковырять мобов. Нужен ваш совет.

Кстати х50 если кто не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это прекрасно понимаю. Но и голый СВС тоже как я понял никому не сдался.

Вижу один выход сквозь пот и кровь ковырять мобов. Нужен ваш совет.

Кстати х50 если кто не понял.

тебе уже дали совет,релогайся и создавай фарм профу,что бы одеть своего свса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не до терпеть до саба? И дестром уже выкачиваться?

Мне кажется самый оптимальный варик. Можно было бы и вторым окном, но нужно было начинать сразу двумя. А так свс уже 79. Смысла не много в этом.

http://forum.averia.ws/threads/ТОП-СВС-ЛФ-КП.114095/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет, пройти квестом 3ю профу и будет тебе сразу адена на саб, прокачать нужные сабы в катах уже будет адены прилично на дестино/ик мб там САМ собери пати на 7 рб = пуха веспер. Далее 85 апай, нубл естественно. На зака пати опять же САМ делай и возьмут. После 1 саб возьми на мага и 80 левелом фарми ДВ вот тебе и фарм на шмот свсу. После бусти свса если кп так и не найдешь в мили. Если у тебя правда милион лет стажа ты понимаешь как из свса сделать более-мение дд. И там мос нагибай а дальше лоа под бафом. Все элементарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет, пройти квестом 3ю профу и будет тебе сразу адена на саб, прокачать нужные сабы в катах уже будет адены прилично на дестино/ик мб там САМ собери пати на 7 рб = пуха веспер. Далее 85 апай, нубл естественно. На зака пати опять же САМ делай и возьмут. После 1 саб возьми на мага и 80 левелом фарми ДВ вот тебе и фарм на шмот свсу. После бусти свса если кп так и не найдешь в мили. Если у тебя правда милион лет стажа ты понимаешь как из свса сделать более-мение дд. И там мос нагибай а дальше лоа под бафом. Все элементарно.

 

Красава. Все бы так отвечали :thumbsup:

Сча присмотрюсь к 3 профе..обдумаю и пойду мободрочить

Всего тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава. Все бы так отвечали :thumbsup:

Сча присмотрюсь к 3 профе..обдумаю и пойду мободрочить

Всего тебе.

Да не слушай ты никого. Какое прохождение третьей профы, госпаде.

Накрабь 50кк где то в кетре\варке за час и найди кп, найти кп свс-у плевое дело.

И без буста заберут, а тем кому буст нужен пускай дальше свсов ищут,сервер быстрее закроется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не слушай ты никого. Какое прохождение третьей профы, госпаде.

Накрабь 50кк где то в кетре\варке за час и найди кп, найти кп свс-у плевое дело.

И без буста заберут, а тем кому буст нужен пускай дальше свсов ищут,сервер быстрее закроется

В квесте на 3 профу и так надо Кетру бить. Так что совместив неприятно с полезным получилось сделать профу квестом и тем временем дофармить на саб. Отлично.

Кстати, заметил, что не один такой идиот, кто делает профу ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметил, что не один такой идиот, кто делает профу ручками.

 

Всегда делаю 3-ю профу ручками :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею твёрдое желание держать СВСа в мэйне.

Имею 79 лвл. Без 3 профы. Талум сет. На хронах ХФ недавно. В линейке миллион лет.

Вообще не доганяю где тут бабло фармить. К справке. СВСом делать это очень тяжко. Собираю 100кк на саб.

Спасибо. Надеюсь обойдёмся без смеха:rolleyes:

без смеха: фармить СВСом мазохизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Почему бы не до терпеть до саба? И дестром уже выкачиваться?

Мне кажется самый оптимальный варик. Можно было бы и вторым окном, но нужно было начинать сразу двумя. А так свс уже 79. Смысла не много в этом.

http://forum.averia.ws/threads/ТОП-СВС-ЛФ-КП.114095/

сделай альта варлорда и дуй в каты на париках фармить. агр и вся комната на тебе, а дестром будешь пол часа парик собирать. в ц шмоте за несколько часов 78-80 возьмешь и бабла набьешь на саб мейну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...