Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ВечноБухой

нелепость топ пак сервера

Рекомендованные сообщения

я это сказал потому, что он там тагом руководил, пример хорошего фейла вот и все.

фейла?) я тупа ушол сервера замути 15к и доволин был xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ДА Я СМОТРЮ МЕНЯ ТУТ ТАК СИЛЬНО ЛЮБЯТ ТАК ЧТО КАРМЕЛА ПОШЛИ ГВГ ПАК НА ПАК?ИЛИ ОЧКО ИЛИ ВАШЬ ОБОСАНЫЙ ХИРО ЗАЛЕВНОЕ ЧУДОВЕЩИ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ СТРЁМНЫЕ КРИНЫ ГДЕ НЕ ВИДНО ЧТО ИХ БЫЛО 2 ПОЧТИ ДА 2ПАКА А У МЕНЯ 7 ЧЕЛОВЕК СМЕШНО) МИСТОРИЯ ГО ГВГ И МАЛОЙ ЗАКУПИСЬ БОЛЬШЕ КВИКАМИ)))ТЫ ИХ ЛЮБИШЬ КУШАТЬ

1) никогда не юзаю квики и даже не покупаю их, это твой удел не падать ловя 4-5к за удар, ну такое... Все токены уходят на книги кк и их последующую продажу. 2) как минимум 3 свидетеля твоего фейла 1 х 1 было. 3) я уже четвертый раз пишу за сегодня, ушел я с пака. Соло игрок.4) если бы и был пак, ты бы и минуты не простоял, тебя солянка физов раскатала с дпсом в 4к.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это даже не таг был. Это так...соляночки в дв которые нас убивали только превосходя в 2-3 раза =) И то не всегда.

Go gvg задолбал сливаться, как на форуме и в чат орать герой, а как до дела доходит слив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ ЕПАЛ МАТУХУ КАРМЕЛЫ ХЗ НЕ ЧЕГО УДЕВИТЕЛЬНОГО ОБЫЧНАЯ ПАРТОВАЯ ШЛЮХА!ДА И СЫНОК У НЕГО ОЧКО ЕПАНОЕ КАТОРОЕ МАРОЗИТСЯ ВЫЙТИ ГВГ ТУТ ПРОСТО ЗАБЕЙ

И да...я бы на твоем месте молчал. Я месяц ждал когда ты 1х1 пойдешь. В итоге с лучшей точкой, бустом и квиками ты упал. ММ который после прохождения вортекса сразу его взрывает. Криворукое убожество:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да...я бы на твоем месте молчал. Я месяц ждал когда ты 1х1 пойдешь. В итоге с лучшей точкой, бустом и квиками ты упал. ММ который после прохождения вортекса сразу его взрывает. Криворукое убожество:D

ИДЁШЬ ЗАВТРА ГВГ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДЁШЬ ЗАВТРА ГВГ ?

ну да если я вижу что по тебе вортекс даёт крита 4к думаю малой квики кушает что тут сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХУЙСОС КАТОРЫЙ ТОЛЬКО МОЖЕТ ПИЗДЕТЬ И ВЫЁБАВАТСЯ А НА САМОМ ДЕЛИ НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ ГВГ Я ЖЕ РАК ДНО ТАК ПОШЛИ ХУЛИ ТОП ПАЦАН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРОЧЕ ИДЁШЬ ГВГ ?

Дцп ска. У меня нет КП, я сейчас СОЛО бегаю. Или ты мне 1 вс 9 предлагаешь? И да. Вортекс твой по мне больше 1к не давал. Пруфы в студию со своими 4к.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дцп ска. У меня нет КП, я сейчас СОЛО бегаю. Или ты мне 1 вс 9 предлагаешь? И да. Вортекс твой по мне больше 1к не давал. Пруфы в студию со своими 4к.

Собери своих росов. В чем проблема, они же так "любят" нелепость. Думаю найдешь желающих. А то вы ток орать лицом в пол и на форуме горазды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХУЙСОС КАТОРЫЙ ТОЛЬКО МОЖЕТ ПИЗДЕТЬ И ВЫЁБАВАТСЯ А НА САМОМ ДЕЛИ НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ ГВГ Я ЖЕ РАК ДНО ТАК ПОШЛИ ХУЛИ ТОП ПАЦАН

Точно аутисит. На х50 1х1 упал, на х70 от кп моей терпел вечно по кд. Как только я соло игрок сразу зовет на гвг. Пздц. Даже общаться дальше не хочу. Официально опущен. Иди руки выпрямляй.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся такой, от холода. В августе 15 на улице Карл!!! Пока читал тему уснул. Пишет кот. Всем ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собери своих росов. В чем проблема, они же так "любят" нелепость. Думаю найдешь желающих. А то вы ток орать лицом в пол и на форуме горазды.

Выше скрин уже лежит пвп солянки и нелепы. Лол.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...