Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DimkaBiton

Сколько ядер нужно для современных игр?

Сколько ядер нужно для современных игр?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько ядер нужно для современных игр?



Рекомендованные сообщения

Где то я читал что линейка не требует больше 2х ядер и в основ сейчас игры больше 2х не берут , но и 4 ядра тоже хороши из-за большей частоты процессора так что же лучше будет, 6 ядер не предлагаю они не нужны вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильно зависит от игры. л2, насколько мне известно, не умеет использовать даже 2 ядра.

А современные игрули типа крайзиса или фаркрая хорошо бустятся за счет 4 ядер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то я читал что линейка не требует больше 2х ядер и в основ сейчас игры больше 2х не берут , но и 4 ядра тоже хороши из-за большей частоты процессора так что же лучше будет, 6 ядер не предлагаю они не нужны вовсе.

Вообще-то можно выбрать ядро для каждого процесса самому ,это полезно при игре в 8+ окон. Из-за этого чем больше ядер тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю линейка вообще не распознает ядра. (врать не буду)

Сама тема странная.

Неужели ты думаешь, что только от количества ядер зависит играбельность современных игр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю линейка вообще не распознает ядра. (врать не буду)

Сама тема странная.

Неужели ты думаешь, что только от количества ядер зависит играбельность современных игр?

От оперативы и видюхи)) На линейку достаточно 2х ядер , но с остальными играми оперативой и видюхой не отделаешься

Ну это если я все правильно понимаю.

(набиваем аверки :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если на то пошло то хоть 2 хоть 4 ядра стоит от этого линейка не будит работать лучше или хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент ла2 до Нового GoD - 32 битовый, он НЕ видит оперативку выше 3 ГБ, ядра процессора, частоту выше 2.4ггц (не различает 64 битовую ос и архитектуру процессора), не воспринимает видеокарты обьемом выше 512 (т.е хоть 20 гб поставь, юзать будет только 512)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент ла2 до Нового GoD - 32 битовый, он НЕ видит оперативку выше 3 ГБ, ядра процессора, частоту выше 2.4ггц (не различает 64 битовую ос и архитектуру процессора), не воспринимает видеокарты обьемом выше 512 (т.е хоть 20 гб поставь, юзать будет только 512)

100% инфа! +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то я читал что линейка не требует больше 2х ядер и в основ сейчас игры больше 2х не берут , но и 4 ядра тоже хороши из-за большей частоты процессора так что же лучше будет, 6 ядер не предлагаю они не нужны вовсе.

Все дело в ССД комп может быть и не таким ярким., а вот ССД будет очень все быстро прогружать. И лагать не будет. телепортируешся и экран даже не становится темным.

У моего друга 16гб. Оперативы видео карта 2гб. ССД. 8 или 6 ядер точно не помню. Экран 23 и в Л2 8-10 окон на легко. и как по папкам их листаешь. Телепортируется меньше 1 секунды и экран даже не гаснет. лагов 0. Именно что но.

За такую тачку он 10 000 грн. отдал.

Так что за ваши деньги.....

Но ССД это миниму если поставить уже очень большой +++ будет.

Комп сразу на 2-3 года моложе станет :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в ССД комп может быть и не таким ярким., а вот ССД будет очень все быстро прогружать. И лагать не будет. телепортируешся и экран даже не становится темным.

У моего друга 16гб. Оперативы видео карта 2гб. ССД. 8 или 6 ядер точно не помню. Экран 23 и в Л2 8-10 окон на легко. и как по папкам их листаешь. Телепортируется меньше 1 секунды и экран даже не гаснет. лагов 0. Именно что но.

За такую тачку он 10 000 грн. отдал.

Так что за ваши деньги.....

Но ССД это миниму если поставить уже очень большой +++ будет.

Комп сразу на 2-3 года моложе станет :thumbsup:

ссд стоит не так дорого, 64ГБ=2800р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...