Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На лиру самая классная сборка, однако там никто не играет и народ там не задерживается, а идет на школьные гфш, а знаешь почему?))))

почему?

 

Вот зачем ты людей оскорбляешь? Клов даунами называешь соло игроков сбродом. Ты сам из себя что представлешь?? А эти Клы хоть какую то жизнь на сервер приносят. Да и есть соло игроки с ипучими прямыми руками. Думай просто что пишешь.

какую они жизнь приносят? в дейли я эти кланы вообще не видел. тот же саггитариус, спрашиваю зачем он набирает людей в клан, а он даже сам не может ответить на этот вопрос. и что эти соло игроки могут? они только сзади на фб стреляют или бьют, когда какие-то паки дерутся, единственная польза от них, так они покупают мой дроп с инстов и са, вот и все)

 

Слушай ты даун,на хейн да мы упали от 3-4 пачек росов когда нас было 3-4 там,регрупнулись и пришли,вы зашли 2 раз в 2-3 пака и под нашим нойзом кайтили ток упали чё то(зачем мне драконы,если у меня 6 паков,а у вас 15?смысл мне идти туда

какие 15 паков? 6 паков это 50 человек, если объединиться с кем-то, то можно что-то из себя представлять или ходить на ак, на которых не так и много людей, вылазить в дейли, но этого всего нету. зачем вы собираете свои кланы? почему никто не хочет с кем-то объединиться и куда-то влиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХХА

Больше всего в голоса орал с защитников Хейна)

Мы одним паком прорывали этот улей орков,сливающихся на лимиты

Так и мало того,пока они бежали за нами,так еще и падали попутно )

Спасибо за море фана и позитив ОРКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХХА

Больше всего в голоса орал с защитников Хейна)

Мы одним паком прорывали этот улей орков,сливающихся на лимиты

Так и мало того,пока они бежали за нами,так еще и падали попутно )

Спасибо за море фана и позитив ОРКИ

ХАахаах,когда осталось 2 минуты вы зашли единственный раз=Dтебе саму не смешно?биши оверы все уже ушли с замка)остались солянки там)ВЫ ТОПЫ раз убили дестров без хила=D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАахаах,когда осталось 2 минуты вы зашли единственный раз=Dтебе саму не смешно?биши оверы все уже ушли с замка)остались солянки там)ВЫ ТОПЫ раз убили дестров без хила=D

ЛИЛ

тебя задело чтоли?

было релаьно весело и никто себя топами не считает ОЛОЛО

мы откидывали спелы,когда тащивили вас с осадки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЛ

тебя задело чтоли?

было релаьно весело и никто себя топами не считает ОЛОЛО

мы откидывали спелы,когда тащивили вас с осадки

Нет,мне смешно,что ты пишешь"прорыли и они падали"ты походу гордишься,что убивал дестров которым пох уже было)А так осада скучная была,10 мин было весело,потом опять тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,мне смешно,что ты пишешь"прорыли и они падали"ты походу гордишься,что убивал дестров которым пох уже было)А так осада скучная была,10 мин было весело,потом опять тишина

я не горжусь ЛОЛ

нам было жутко весело тыкать купола за ворота и бегать от слитых дестров на лимиты ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не горжусь ЛОЛ

нам было жутко весело тыкать купола за ворота и бегать от слитых дестров на лимиты ))

ну это да весело было=DЯ сначало 1 купол не понял откуда,потом допёр=D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да весело было=DЯ сначало 1 купол не понял откуда,потом допёр=D

и выглядело реально,будто в улей палочкой тыкаешь и вылетает свора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2 досадки всего 11к славы набили на орене и гиране, маловато же :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олени которые орут "ваш кл болобол" и т.п если бы у вас забрали замки что бы вы сделали? Вы бы попросту ливнули с серва со словами "росов зерг,они доминируют на серве,не дают расфармится маленьким тагам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы тут несёте?

серваку жить и жить а вы что то пишете...

будет всё нормик. сфейлилось пару тагов и что пачки играют на серве вольються в 1 таг и будет опозицыя росам

я ваще хз сфейлилась даже не сотня челов, на серве играют еще 2.5к как минимум им вообще срать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще хз сфейлилась даже не сотня челов, на серве играют еще 2.5к как минимум им вообще срать)

Обьеденить бы эти 2.5к мини тагов в зерги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...