Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10-А класс (

он уже в 11...

смотри, уже курит топик, сейчас пойдёт "НаНаНа С Двух Ног Дал Бы По Щам, Рот Шатал, Голупь Ку + Лысый = Шесдесят Дзевять"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер Свой Дай Хз Сыкло.

АхАхАх, Врыв Дохлого, Ку, Мамка Подзатыльников Нармальна Надавала? Как Дела? Расскажи Пасанам, Дохлый...

За Это Я Буду С Табой Играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь Случаем Хачу Передать Привет Своей Бабушке И Засумонить В Мамблу Своего Топ Пасана "Алё, Алё ЗАХАДИ, БРАТ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чем занимался мертвый, спустя полгода как стартовал ОВ...ок...

https://www.youtube.com/watch?v=knDx9j4ObTs

 

пасан идёт к успеху, рандомы в МР сетах, кричат в чат, и ставят титула...нет слов))) "Топ Игроки Русских Серверов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чем занимался мертвый, спустя полгода как стартовал ОВ...ок...

https://www.youtube.com/watch?v=knDx9j4ObTs

 

пасан идёт к успеху, рандомы в МР сетах, кричат в чат, и ставят титула...нет слов))) "Топ Игроки Русских Серверов"

Фейл Уже Сразу Я Играл Там 18 Дней Сынок Тока Ты С Лысым Играешь На Серверах По Пол Первые 3 Месяца Сосёти Фармите Лысый 7 Рб Ты Форты А Через Пол Года Как На Сервере Онлайн 100 Вылазиете Скринитесь С Замками И Оли Столбом Смех Клоуны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейл Уже Сразу Я Играл Там 18 Дней Сынок Тока Ты С Лысым Играешь На Серверах По Пол Первые 3 Месяца Сосёти Фармите Лысый 7 Рб Ты Форты А Через Пол Года Как На Сервере Онлайн 100 Вылазиете Скринитесь С Замками И Оли Столбом Смех Клоуны))

ок буся, ок))) самоутвердиться решил?) я тебе напомню, пока ты бомжара фармил 7 рб, дабы что то достать оттуда, я бегал с валиком, и топ стволом +18, что тебе явно не снилось, после чего ты слился с сервера? нет, голупь, я не прав? ах да...эвойдил волны со мной, попадал на бомжей с 5-10 птс, фрапсил топ ногиб...не однократно упал от моего мембера за твинка СБ, в мр сете +3...топ фармер столба, явно)

Ралит, весели по больше) скучно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупые, и не внимательные не поймут всей фишки) а дохлый - клоун что надо:)

 

Ралит, я конечно понимаю у тебя ко мне светлые чувства...но не да такой же степени, понимаю твой пиар, твоих подстольных рабов, но знаешь, это смешно) думаю ты не забыл как терпел, голупь мой дорогой) фапни еще раз)

что косается форумных пасанов типо асисяй, терпака в дк, по жизни...моего другана Ваньки вебса, конечно просил 1ккк на развитие, что тут не понятного?)

 

i49.fastpic.ru_big_2013_0731_1a_440bb03701336c301ad9456134ee371a.jpg

 

i49.fastpic.ru_big_2013_0731_f9_ffa0c0ef1b93678827b5c76a05a545f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупые, и не внимательные не поймут всей фишки) а дохлый - клоун что надо:)

 

Ралит, я конечно понимаю у тебя ко мне светлые чувства...но не да такой же степени, понимаю твой пиар, твоих подстольных рабов, но знаешь, это смешно) думаю ты не забыл как терпел, голупь мой дорогой) фапни еще раз)

что косается форумных пасанов типо асисяй, терпака в дк, по жизни...моего другана Ваньки вебса, конечно просил 1ккк на развитие, что тут не понятного?)

 

i49.fastpic.ru_big_2013_0731_1a_440bb03701336c301ad9456134ee371a.jpg

 

i49.fastpic.ru_big_2013_0731_f9_ffa0c0ef1b93678827b5c76a05a545f9.jpg

 

огонь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...