Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В виду специфики работы я вынужден часами находиться в "режиме ожидания" (порой по 4-6 часов). Ноутбук всегда с собой, а вот Wi-Fi не всегда в свободном доступе. Вот подумываю это в никуда растрачиваемое время с пользой (в плане развития персонажа) проводить в линейке. Возможно ли через 3g играть? У кого есть опыт, поделитесь (оператор, модем, тарифы). В условиях нахождения в черте города.

Понимаю, что 3g сам по себе предполагает нестабильное и слабое соединение. Но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знал одного человека, утверждал, что играется хорошо. лично я ему не верю, так как играл через эту хрень, и знакомых полно которые играли, так же утверждали что хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от покрытия сети , я даже не могу сказать что 4G будет лучше т.к. не знаю будет ли вообще сигнал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю через 3G, пробовал всех операторов, Долго сидел на скайлинке (краснодар), потом перешел на Мегафон (кавказ) недавно переехал, мегофон тут выше 2G не ловит (дачный поселок) пересел на МТС, сигнал 3G 0%, спокойно (иногда с глюками разговариваю с сопартийцами в мамбле и играю в ла2+ могу спокойно полазить по форуму параллельно, конечно от стабильного кабельного канала отличие огромное, но играть вполне можно и без особых проблем. + зависит от города, если большой, то в часы пик можешь подлагивать (без мамблы вообще в игре проблем нет). ночью все идеально.

 

Но у всех по разному и все зависит от оператора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю через 3G, пробовал всех операторов, Долго сидел на скайлинке (краснодар), потом перешел на Мегафон (кавказ) недавно переехал, мегофон тут выше 2G не ловит (дачный поселок) пересел на МТС, сигнал 3G 0%, спокойно (иногда с глюками разговариваю с сопартийцами в мамбле и играю в ла2+ могу спокойно полазить по форуму параллельно, конечно от стабильного кабельного канала отличие огромное, но играть вполне можно и без особых проблем. + зависит от города, если большой, то в часы пик можешь подлагивать (без мамблы вообще в игре проблем нет). ночью все идеально.

 

Но у всех по разному и все зависит от оператора

Я тоже склоняюсь к МТСу... А трафик? Сколько в метрах за день вот лично у тебя уходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел через МТС коннект. (Одесса) Днем нормално было, вечером вообще збс... покрытие сети было отлично и связь тоже, так что не жалуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока точно сказать не могу, неделю на МТСе только. так для сравнения, Вчера сутки сидел, вечером прайм отсидел в мамбле + постоянно обновлял ВК и лазил по форуму, прайм был с 19:00 до 05:00 (под праймом подразумеваю активное общение в мамбле и постоянная беготня в ла2, получилось за 24 часа (ничего не качая и не смотря видео на ютубе) 300 мб принял, 100 мб отправил, т.е. 400мб трафика в попу :) давольно много, но если ты заряжаешь на самый высокий тариф (по колву мб) то не парься, у тебя хватит на месяц данных мегобайт (если сериалы и фильмы качать-смотреть не будешь), на все остальное хватит, радио и музыку онлайн слушать тоже не советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года сижу на 3г мегафоне тариф:безлимитка xxl . сижу на 2 этаже был обычный кабель с усб входами , 1 конец воткнул в комп 2 конец в модем и положил модем на подаконник (покрытие 99%) . сам нахожусь в 2км от города. живу в сибире .

короче все збс ла2 несколько окон и тс могу сидеть спокойно в любое время суток без лагов . а вот в доту 2 лагает с 8 до 11 вечера .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к МТСу... А трафик? Сколько в метрах за день вот лично у тебя уходит?

Вот собственно тебе отличный ответ :)

полученно 300 мб, остальные 200 мб скачал минут за 20 до того как заскринил (патч качаю просто)

1160149125_-1.jpg.635432fae32ba53b501e7f584ac97cbd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...