Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
pentogon2

Разширение серверов

Рекомендованные сообщения

Добрых времени суток!!!

и так что бы я хотел написать, я как и многие фанат серии L2 но я в большой печале по скольку на сервер зайти не возможно ибо он загружен сделайте больше слотов или под серверов для игроков так даже поиграть не выходит 2 часа смотрел что бы освободился слот ага хер там блин !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрых времени суток!!!

и так что бы я хотел написать, я как и многие фанат серии L2 но я в большой печале по скольку на сервер зайти не возможно ибо он загружен сделайте больше слотов или под серверов для игроков так даже поиграть не выходит 2 часа смотрел что бы освободился слот ага хер там блин !!!!

Выбирайте другие прокси-сервера.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,помогите,не знаю куда писать, вчера свет вечером вырубили , лег спать, просыпаюсь включаю комп а на компе рабочий стол пустой и половино файлов нету,можно как то восстановить это? А то не охото клиент скачивать заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,помогите,не знаю куда писать, вчера свет вечером вырубили , лег спать, просыпаюсь включаю комп а на компе рабочий стол пустой и половино файлов нету,можно как то восстановить это? А то не охото клиент скачивать заново

ЛИЛ

братан сделай откат системы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как?)

может это это не из за этого. делай следущее. Правой кнопкой мыши щелкаешь. Далее упорядочнить значки. Там нахдишь отображать значки рабочего стола. Если поможет лайк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...