Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
eretic555

505 Парень которого на моих глазах не убивали ни разу.

Рекомендованные сообщения

Играю на этом сервере почти месяц. Столкнулся с таким персонажем как дагерщик 505. Светлый эльф. На моей памяти его еще никто не убивал. Он и по трое и по четверо убивал не уходя в инвиз. При чем убивал очень заряженых ребят, да еще не по одному. Сам пытался его убить и гладом, и дестром, и ТХ. Больше всего я ему наносил дестром. Пробовал под разным бафом. Сначала думал блантом перешибу под лимитами. Френзи и зил, не тут то было. При 14к НР я прожил ровно 4 тычки в морду. Я по нему так и не попал. Попробовал вместо френзи гатс, результат примерно такой же, только я жил дольше. Минуту примерно. Но урона за минуту я ему даже скилами наносил максимум 600. Вступил в клан, упомянут этот ник, и все сразу как один о чем то несусветном закудахтали. Не я один с ним пиннался. Со слов сокланов ребята ему по 80к дамага втаскивали за секунды, а он не падал. Да и я после того как оделся более менее попробовал снова. Результат тот же. Жил я дольше, аж минуты две, но вот падать дагер не желал категорически. Пролистал трей, увы все две минуты боя там не созраняется, но все что долистал сначала удивляет. Дамаг по этому чудо персонажу не идет даже скилами. Готов прикрепить скриншоты. Сообщение о юзанье скила есть, а вот урона нет. Странное дерьмо происходит на этом сервере. Кто ж это такой то? Если кто то научит прикреплять скрины на форум, буду признателен. Ибо потыкал, не въехал как это делать. Кто еще имел дело с этой имбой? удавалось ли все же хоть кому то его убить? или его и в самом деле опекает сама длань админов сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Додж, УЕ1, УЕ2, уворот. ПВшки самые жесткие по уклонению, как от простых атак, так и от скилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я начал читать, это было больше похоже на пиар)))

Я считаю что в том, что ты не можешь его убить - ничего странного нет, потому что ты не можешь даже скриншот на форум прикрепить. А это же элементарно! Может проблема просто в теме и в твоих руках?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закройте тему ребят , я 505 , обыкновенный задр забущенный,всех кого имел цёмки цёмки :D ( пвп счетчик 930) думаю вы меня незабудете . Только что сломал дули на 16, на серве стало тухло да и поднадоело, ушол .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

505 ушел, но теперь я вижу в дв чувака с ником Savo, лютый пацан, раскадывает все пачки, на моей памяти его еще никто не убивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал 505, таг у них блуд стар.

На химерах пару раз отваливался. После чего когда флагался об него он говорил что фармил.

Мб поэтому ты и не видал что он падал, что он просто крабил.

И еще из его кп веселый тир гренко и кот, которые отлетали по кд, на тех же химерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Додж, УЕ1, УЕ2, уворот. ПВшки самые жесткие по уклонению, как от простых атак, так и от скилов.

амулет на эвейжен талик на уворот. а так кинжалы тут не о чем. вот первая аверия да. там дагеры как дагеры а тут куйня какая то. что на оли криво, что в поле вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХАХАХАХУХУХХАХАХАХУХ парнишка пиарит себя на форуме ухахахахахахахаха ИГраю тут с опена ниразу не видео такои ник. САМО пиар рака. КЛОЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...