Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые админы!Вопрос такого плана....Вы собираетесь фиксить кансел у ММ и СБ? Иначе о каком балансе сервера может идти речь. Давайте дадим возможность игрокам играющим за другие классы шанс получать полноценное удовольствие от игры. Весь сервак уже забит одними ММ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы!Вопрос такого плана....Вы собираетесь фиксить кансел у ММ и СБ? Иначе о каком балансе сервера может идти речь. Давайте дадим возможность игрокам играющим за другие классы шанс получать полноценное удовольствие от игры. Весь сервак уже забит одними ММ

это хроники магов и кансела, о чем вообще идет речь? если кансела не будет то и гвг у магов будут длиться по часу, если не больше, ибо макросов нету и расфирить уж очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как много народу у которых из за кенса пукан рвет ибо тему поднимали уже не раз, таликов себе намутите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хроники магов и кансела, о чем вообще идет речь? если кансела не будет то и гвг у магов будут длиться по часу, если не больше, ибо макросов нету и расфирить уж очень сложно.

хроники магов :D:D:D:D:D65447f017918a204ee31555019f2596c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно ребят я больше не могу, да вы правы что фир что канцел тут кривые!

и пусть все говорят что по оффу и прочее, он тут просто не пашет так, как нет расчета сопротивление от общей маг зищаты....а не хроники для магов :D

:D:D:D

 

А теперь читайте внимательно

1. ММ и сорк канцелят 100% 5 бафов, от этого можно избавиться только 2мя спосабами, 1 одевайте талик на зищиту от канцела, он тоже крут ), сразу защитесь в том плане что с вас будут снимать 2-3 бафа а не 5

2- (бафать от варка "защита от снятие положительных эфектов)-бесполезная трата слота бафа, не пашет он нефига,

3. небафайте кучу бафов, чем меньше на вас бафов , тем меньше будет идти канцел по бафу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше не верил, но вот уже 2-ой день подряд встречаю одну и ту юе проблему: канс практически фулл сонгов/денсов. То ли канс тут так дико работает, либо срабатывает двойной каст. Не знаю, но когда после канса у тебя остается 2 сонга, начинает выбешивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше не верил, но вот уже 2-ой день подряд встречаю одну и ту юе проблему: канс практически фулл сонгов/денсов. То ли канс тут так дико работает, либо срабатывает двойной каст. Не знаю, но когда после канса у тебя остается 2 сонга, начинает выбешивать.

все по оффу бро, чоты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте дадим возможность игрокам играющим за другие классы шанс получать полноценное удовольствие от игры.

Играю за ДА - мне норм.

если кансела не будет то и гвг у магов будут длиться по часу

а живой нерукожопый саппорт в паке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за ДА - мне норм.

 

а живой нерукожопый саппорт в паке?

если в тебя влетит сразу 4 кансела от магов и дпс, то ты умрешь практически сразу и просто не будут давать встать чтобы отбафал саппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...