Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Есть ли жизнь без ПА  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Есть ли жизнь без ПА

    • Да
      60
    • Нет
      35


Рекомендованные сообщения

Собственно интересует есть ли жизнь без ПА в реалиях х50, читаю форум и через одну(а то и в каждой) тему пишут, что нужен ПА, что тебя не возьмут в пати без ПА, ПА ПА ПА!!!!

 

З.Ы. сорк на х50 имеет место быть фарм\пвп ?

 

Спасибо ;).

Нуб, дно, играю 3-ий день на серваке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без ПА только соло ковырять мобов. ПА дает хорошие бонусы и стоит не дорого, поэтому всем и нужно. К тому же фармясь в пачке вы, к примеру, нафармили 40ккк за 2 дня, ПА как помню дает какой то % к фарму адены, а это уже левые деньги. Поэтому от ПА только одни плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибегаешь на форт бьешь не мобов а кепов, Па на дроп с них не влияет, продаешь эполеты покупаешь 30 голдов покупаешь ПА делаешь тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в линейку играю с 2007 года и всегда без па. Тут тоже начинал на х5 без па, потом развился, перевели на х7 и только тогда купил па, полгода спустя. Зато сейчас с ноября 2014 года всегда па у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации такой не будет, что если я без ПА, то не найду пати фарм/кач?

Может и найдешь пати но тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации такой не будет, что если я без ПА, то не найду пати фарм/кач?

Зачем на х50 пати на фарм а уж темболее на кач ? Даже если на фарм, много кто без па бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к ПА так привыкаешь, что когда он заканчивается, выходишь на локацию и кажется, что тебя обокрали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к ПА так привыкаешь, что когда он заканчивается, выходишь на локацию и кажется, что тебя обокрали :D

Точно, как наркоман стал. У меня ПА заканчивается в 4 октября, а у меня уже очередные аверы лежат на 2 месяца ПА прозапас)) Играл всю жизнь без ПА, но когда есть деньги(развился норм), то почему бы не быть всегда с ПА? Или бывает по 2 перса с ПА:oops:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...