Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Swabodish

Торрент станет платным

Рекомендованные сообщения

uTorrent, известнейший торрент-клиент, которым по всему миру пользуются десятки миллионов человек, в скором времени станет платным. Соответствующее объявление появилось на сайте разработчиков программы, передает Macdigger. Сообщается, что команда uTorrent решила переключиться на новую модель монетизации, в рамках которой за скачивание контента с помощью торрент-клиента придется платить самим пользователям. Компания намерена протестировать несколько тарифов, но разработчики обещают, что оплата будет по карману всем юзерам. Разработчики поставили перед собой следующие цели: сохранить за uTorrent звание лучшего торрент-клиента, предоставить пользователям четкие варианты по поддержке сервиса, а также сделать весь процесс монетизации открытым и прозрачным. Первая версия uTorrent появилась в 2005 году и распространялась бесплатно. Через несколько лет, собрав обширную базу пользователей, разработчики перешли на условно-бесплатную модель, предлагая бесплатную версию с рекламой и премиум-вариант приложения. Схема с рекламой раздражала пользователей, репутация проекта падала, и сам клиент стал помечаться антивирусным ПО, как потенциально опасный. В настоящее время uTorrent является самым популярным торрент-клиентом в мире и насчитывает 150 млн пользователей.

 

Подробности: http://1news.az/economy/tech/20150827125603421.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разработают новый клиент кто нить другой, кому будет по душе, просто получать доход с "размещение реклам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да посмотрим, что и как будет, возможно ,что новость эту отклонят, да даже если и будет платным, то думаю,копейки, типа как премиум аккаунт сделают на месяц рублей 200 - 300 и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я уже юзаю аналог торрента. единственный минус - скорость закачки/отдачи не так легко регулировать, но, в остальном, все даже ок) так что выход есть

а платить за такие программы не буду) в интернете вообще все должно быть бесплатным XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их нагрузили сверху, и поставили перед выбором: либо вас off, либо остается вкл. через денежный доход.

30% пользователей останутся и заплатят, остальные 70% найдут другие возможности.

 

Это как в сети борьба с педофилами - напоминает войну против бури с веточкой в руке. Тот же принцип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Просто через прокси буду заходить, сервер стоит не в рашке (я так на xhamstere сижу). Достаточно скачать torrent файл, который весит несколько Кб, а скорость скачки фильмов и тд. будет прежняя. Очередной бесполезный закон, который ни к чему не приведет. Вернее как сказать. Страдать будут те, кто не особо шарит, а остальным пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...