Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет) решила попробовать тут поиграть.. хотелось бы начать ни одной) и поэтому ищу компанию, возможно даже 1-го человека) пишем тут в темке и в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) решила попробовать тут поиграть.. хотелось бы начать ни одной) и поэтому ищу компанию, возможно даже 1-го человека) пишем тут в темке и в личку)

не пробуй тут. Иди на икс 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай на х70 проще одеться, конкуренции меньше а с х50 скоро сольют. Какой Прайм в игре?

у меня нет прайма. не люблю задротство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай на х70 проще одеться, конкуренции меньше а с х50 скоро сольют. Какой Прайм в игре?

какой скоро сольют? на х70 у каждого 2-го 2 кольца, на х50 элегия сетов то мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет прайма. не люблю задротство.

Я имею ввиду время, в которое ты играешь всреднем. Например с 2 ночи по мск или с 2 дня

какой скоро сольют? на х70 у каждого 2-го 2 кольца, на х50 элегия сетов то мало

Статистика говорит сама за себя, играл на все сервах аверии, помню что слияние нового снова с предыдущем происходит примерно после старта нового месяца через 4, уже х50 почти 2 месяца есть, так что не долго осталось ждать. Как раз за это время и оденется норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что там делать? нечего..

так я не понимаю ты вроде компанию ищешь?! Онлайна то больше на икс 50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понимаю ты вроде компанию ищешь?! Онлайна то больше на икс 50)

да это просто кусок ебаного пиздабола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...