Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит  

98 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит

    • Да
      53
    • нет
      22
    • я ваще ниачём
      23


Рекомендованные сообщения

ТЫ ПИШЕШЬ РЯДОМОВОМУ МЕМБЕРУ ПАТИ?

Чтото ты слишком распизделся , гвг будите ??Если да то когда и во сколько или напишеш очередной слив аля когото нету ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото ты слишком распизделся , гвг будите ??Если да то когда и во сколько или напишеш очередной слив аля когото нету ???

аники все и так в курсе что ты без софта тупо ракал если хорошо посмотреть фрапс где ты фанешся спаком блавы как красиво вы рескилете на боте :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аники все и так в курсе что ты без софта тупо ракал если хорошо посмотреть фрапс где ты фанешся спаком блавы как красиво вы рескилете на боте :D:D:D

скинь фрапс плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аники все и так в курсе что ты без софта тупо ракал если хорошо посмотреть фрапс где ты фанешся спаком блавы как красиво вы рескилете на боте :D:D:D

Засунь свои отмазки про софт поглубже !

Если ктото когото убивает 9/9 то проигравшая пачка стабильно начинает сетовать на софт су ка как же противно это звучит !

Ах да ты думаеш что все люди на столько ракушки как у тебя в паке играют что элементарно рескилить руками не умеют ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олень вы на гвг выйдите или нет ?

мне неинтересно гвг с софтопаками и хуесосами с завышенным чсв, сиди фарми свою блеску на боте хз. нахуй мне драться с пидорасами, у которых просто 0 уважения к сопернику? можешь и дальше в своем говне плавать хз) чмошник который год назад не мог бить в ассист со своим паком, делали неведомую хуйню и тут с крабами резко за 1 сервер ты стал топ паком, я просто не верю во все эти сказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне неинтересно гвг с софтопаками и хуесосами с завышенным чсв, сиди фарми свою блеску на боте хз. нахуй мне драться с пидорасами, у которых просто 0 уважения к сопернику? можешь и дальше в своем говне плавать хз) чмошник который год назад не мог бить в ассист со своим паком, делали неведомую хуйню и тут с крабами резко за 1 сервер ты стал топ паком, я просто не верю во все эти сказки.

АХАХАХАХАХАХХА с чего ты взял что у нас топ пак дибила ты кусок или ты сам это придумал , о каком уважении к себе ты говориш я хуй знает я тебя даже незнаю , по постам на форуме делаю вывод что ты хуесос конченый , Я уже 2 недели сюда пачти не захожу что ты несёш какая нахуй блесс фрея , иди в парашу поеж своего говна и поцелуй своего Пла в засос и больше никогда не пиши о гвг если ты мажешся как голимая малолетка , противно читать Хртьфу нахой тебе в еблину ! Сука Уёбки дрожащие обтекайте даже против пака который не играет уже 2 недели сутся выйти ой мыши обосаные я хуею !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать ты конченый , просто два слова ИДИ НАХУЙ лучше !

Аники и не надо мне сказки расказывать, это ты можешь расказываать на форуме какой ты мега топ нагибатор и тд.... на самом дели знают что у тебя за пак и что ты за говно человек каторый тупо слился в росы и не стал поднимить клан а кинул пацанов хз моё мнение что ты мелочная проститука кстати ты ещё не зармтешил на доширак!хз странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аники и не надо мне сказки расказывать, это ты можешь расказываать на форуме какой ты мега топ нагибатор и тд.... на самом дели знают что у тебя за пак и что ты за говно человек каторый тупо слился в росы и не стал поднимить клан а кинул пацанов хз моё мнение что ты мелочная проститука кстати ты ещё не зармтешил на доширак!хз странно

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ АХАХАХААХАХАХАХАХАХАХ

Долбаёб просто иди нахуй ибо в падлу тебе чтото писать ! Сука гнилая набил бы тебе ебач при встречи за такие слова !

Пруф хоть один где я пишу на форуме что я мего нагибатор или рмтшил чтото сказочный ты долбаёб и балаболище !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХХА с чего ты взял что у нас топ пак дибила ты кусок или ты сам это придумал , о каком уважении к себе ты говориш я хуй знает я тебя даже незнаю , по постам на форуме делаю вывод что ты хуесос конченый , Я уже 2 недели сюда пачти не захожу что ты несёш какая нахуй блесс фрея , иди в парашу поеж своего говна и поцелуй своего Пла в засос и больше никогда не пиши о гвг если ты мажешся как голимая малолетка , противно читать Хртьфу нахой тебе в еблину ! Сука Уёбки дрожащие обтекайте даже против пака который не играет уже 2 недели сутся выйти ой мыши обосаные я хуею !

мы раз 5 выходили с вами гвг на этом сервере, так что... сука, пишет 9/9 заберет без напряга, ну говорю же чсв до небес пиздец, где ты сука был на турнире в том году? топ пл блять мира, ты даже свои мысли не можешь грамотно выражать.

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ АХАХАХААХАХАХАХАХАХАХ

Долбаёб просто иди нахуй ибо в падлу тебе чтото писать ! Сука гнилая набил бы тебе ебач при встречи за такие слова !

Пруф хоть один где я пишу на форуме что я мего нагибатор или рмтшил чтото сказочный ты долбаёб и балаболище !

кому бы ты там ебало набил? ты же комнатный рэмбо с уровнем развития - пту, не более.

 

Почему бы и нет , заберу главный приз в 9/9 без напряга , но лично я не думаю что все паки которые остались не захотят побороться за главный приз !

а это что? просто иди нахуй, лицемерие оно такое, ахаха :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы раз 5 выходили с вами гвг на этом сервере, так что... сука, пишет 9/9 заберет без напряга, ну говорю же чсв до небес пиздец, где ты сука был на турнире в том году? топ пл блять мира, ты даже свои мысли не можешь грамотно выражать.

кому бы ты там ебало набил? ты же комнатный рэмбо с уровнем развития - пту, не более.

а это что? просто иди нахуй, лицемерие оно такое, ахаха :DDD

Ептвою, выделю полнейший бред)

Что ж вы такие скиловые не зайдете и не обоссыте его? Пацан ржет с вас шавок которые агрятся на него, а по факту, вы не зайдете и не опустите его на землю, потому что сами терпилы обоссаные которые давно слились, сидите лепите тут отмазки, смешно читать

Можете не оправдываться даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы раз 5 выходили с вами гвг на этом сервере, так что... сука, пишет 9/9 заберет без напряга, ну говорю же чсв до небес пиздец, где ты сука был на турнире в том году? топ пл блять мира, ты даже свои мысли не можешь грамотно выражать.

 

 

кому бы ты там ебало набил? ты же комнатный рэмбо с уровнем развития - пту, не более.

 

 

а это что? просто иди нахуй, лицемерие оно такое, ахаха :DDD

Лять дауны атакуют на форуме со всех сторон ! Ты идиот смотри каму я ответил и на что я ответил !

Ок 5 раз выходили 5 - 0 отлетели я не против !

Сука до чего же ты даун я хуею орать всем лф гвг и тыкать этим гвг всех ебалом на форуме а как только вас позвали на гвг отмазки лупить о уважении/софте СУКА ты такой даун никчёмный никогда больше не пиши что ваш пак гвг ищет конченый ты хуесос !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...