Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил пойти на ТвТ, сходил, пролагал (возможно не только я). Команды шли по очкам поровну пока пару магов не запустили по афк народу массухи. В итоге за меньше чем 10 сек разрыв в счёте стал больше 200 килов. Приз составил АЖ 200 АВЕРИНОК и 1 АВЕРИЩЕ. Можно как-то увеличить награду, а то уж совсем худо. А, и еще при чётных числах участников в командах не поровну участников. И поставьте пожалуйста ограничение по лвлам на ТвТ, а то половина одной команды афк игроки в шмоте А грейда, а в другой нормально одетые. Или делайте несколько ТвТ по лвлам, типо 40-60, 61-75, 76-85 (хотя бы так), в противном случае этот ивент вообще ненужен и не несёт никакого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Награда за ТвТ увеличена не будет, а предложение о распределении по лвлам передано на рассмотрение, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил пойти на ТвТ, сходил, пролагал (возможно не только я). Команды шли по очкам поровну пока пару магов не запустили по афк народу массухи. В итоге за меньше чем 10 сек разрыв в счёте стал больше 200 килов. Приз составил АЖ 200 АВЕРИНОК и 1 АВЕРИЩЕ. Можно как-то увеличить награду, а то уж совсем худо. А, и еще при чётных числах участников в командах не поровну участников. И поставьте пожалуйста ограничение по лвлам на ТвТ, а то половина одной команды афк игроки в шмоте А грейда, а в другой нормально одетые. Или делайте несколько ТвТ по лвлам, типо 40-60, 61-75, 76-85 (хотя бы так), в противном случае этот ивент вообще ненужен и не несёт никакого смысла.

нормальный такой приз, явная мотивация ходить на ивенты... я думал хоть что-то уникальное, но нет, простое твт взяли из паблика и поставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было-бы сделать отдельные монеты за ивенты, в альт б добавить уникальные вещи которые можно купить только за эти монеты и чтоб они не продавались. Был бы интерес и с экономикой ничего бы точно не случилось. Допустим 1 монета 1 килл соперника и к примеру уникальная шляпа которую можно добыть онли таким способом и потом нельзя продать или выбросить стоимостью 300 монет к примеру, ну это как пример а вещи можно добавлять разные. Каждый бы фармил на то что ему понравилось, даже тот кто при бабле т.к. других способов добыть данную вещь нет. а еще ивенты можно почаще проводить а то за все время игры я только 2 предложения видел поучавствовать в ивенте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойно можно сделать заход на твт с 1 ип.

сделать награду 20 авер. и лимит 100х100 скажем. И только 85 лвлы.

Если не думать о лимите, можно сделать и иначе:

если убил на твт хоть 1 - дают за победу 20 авер. если победил и никого не убил - 1 авер.

Я за 1 авер ходить не собираюсь, да и со мной согласятся сотни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было-бы сделать отдельные монеты за ивенты, в альт б добавить уникальные вещи которые можно купить только за эти монеты и чтоб они не продавались. Был бы интерес и с экономикой ничего бы точно не случилось. Допустим 1 монета 1 килл соперника и к примеру уникальная шляпа которую можно добыть онли таким способом и потом нельзя продать или выбросить стоимостью 300 монет к примеру, ну это как пример а вещи можно добавлять разные. Каждый бы фармил на то что ему понравилось, даже тот кто при бабле т.к. других способов добыть данную вещь нет. а еще ивенты можно почаще проводить а то за все время игры я только 2 предложения видел поучавствовать в ивенте.

а саппорту как жить на твт тогда? ведь со своими ты туда не сходишь так то.. молиться чтобы вы были в одной команде все, но это такое себе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще ивенты можно почаще проводить а то за все время игры я только 2 предложения видел поучавствовать в ивенте.

TvT запускается 4 раза в день. LastHero - 3 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматические эвенты это хорошо, но тут они больно лагучие. Можно было бы убрать анимацию дуэли для команд и заменить их на значки кланов - синие и красные, встречал на одном сервере.

Заменить локацию на более большую.

Заменить награду. Как вариант добавить спец. монеты и ввести обменник этих спец.монет на аверы\аверинки. Или же в качестве награды выдавать сундуки с которых будет шанс ништяков, по принципу коффера. Кол-во сундуков по кол-ву убитых, чтоб не афковали, а сражались.

Добавить эвентов помимо твт и ласт хиро, например с захватами флагов (удержание нескольких под контролем команды или захват одного и донести до базы). На другом сервере такие эвенты шли каждый час и было довольно круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматические эвенты это хорошо, но тут они больно лагучие. Можно было бы убрать анимацию дуэли для команд и заменить их на значки кланов - синие и красные, встречал на одном сервере.

Заменить локацию на более большую.

Заменить награду. Как вариант добавить спец. монеты и ввести обменник этих спец.монет на аверы\аверинки. Или же в качестве награды выдавать сундуки с которых будет шанс ништяков, по принципу коффера. Кол-во сундуков по кол-ву убитых, чтоб не афковали, а сражались.

Добавить эвентов помимо твт и ласт хиро, например с захватами флагов (удержание нескольких под контролем команды или захват одного и донести до базы). На другом сервере такие эвенты шли каждый час и было довольно круто.

Захват флага еще до конца протестирован. Но он так же будет запущен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а саппорту как жить на твт тогда? ведь со своими ты туда не сходишь так то.. молиться чтобы вы были в одной команде все, но это такое себе..

Нормальные ТвТ должны происходить без бафа, для этого сапорты и нужны. Я против бафа на ТвТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захват флага еще до конца протестирован. Но он так же будет запущен.

а будут какие-то "нестандартные" ивенты, которые присутствуют на каждой яве? или чет новенькое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а будут какие-то "нестандартные" ивенты, которые присутствуют на каждой яве? или чет новенькое?

В скором времени будет новый ивент. В ближайшее время займемся тестированием, а там уже и до релиза недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скором времени будет новый ивент. В ближайшее время займемся тестированием, а там уже и до релиза недалеко.

а твт можно было сделать бы типа ласт хиро. Только выигрывает вся команда. КОго убили не ресаются а просто валяются и болеют чтобы его команда перебила другую. очень экономит время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а саппорту как жить на твт тогда? ведь со своими ты туда не сходишь так то.. молиться чтобы вы были в одной команде все, но это такое себе..
Ну саппортам на таких рейтах всегда немного тяжелей, в плане добыть какой-то предмет соло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...