Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Специально для вас делал нарезку фрапсов с оли. Что есть, то есть. Ни 1 мага, гнома, дестра вы там не увидите, потому что им я сливаю по кд. Про магов вообще молчу. Вообщем дерусь в ворпал сете за 200 рублей. саммое ценное что есть на пв. Приятного просмотра епта.

https://www.youtube.com/watch?v=ev4oVg856b4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего дестров нету? дестры вообще на изи для пв. А так фрапсик с соперниками своего уровня, так что пойдет для тех кто начинает за пв, единственное совет не юзать шс сразу против сб, т.к нормальному сб проиграешь и мк против танка когда у него 2 уд еще есть тоже не айс юзать + не спеши юзать лф, 1.5к мп более чем достаточно чтоб покайтить еще 2 уд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем каждый раз увеличивать камеру что ты вин?:D

П.с небольшая реклама, скоро у меня выйдет мувик...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мувике ты типа нагибаешь ребят, которые просто пошли за оли кольцами. Где фрапсы норм боя хоть с 1 не заливным хиро ?

Нужно было тоже мувик сделать за дестра , как я краблю на оли кольцо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххаха! панель под поле сделана)
на сколько я знаю тут асп услуга есть и сп в поле тыкать не надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем каждый раз увеличивать камеру что ты вин?:D

П.с небольшая реклама, скоро у меня выйдет мувик...:rolleyes:

просто там вины с 2 птс)) но вам было этого знать не зачем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю тут асп услуга есть и сп в поле тыкать не надо

надо уметь все делать руками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего дестров нету? дестры вообще на изи для пв. А так фрапсик с соперниками своего уровня, так что пойдет для тех кто начинает за пв, единственное совет не юзать шс сразу против сб, т.к нормальному сб проиграешь и мк против танка когда у него 2 уд еще есть тоже не айс юзать + не спеши юзать лф, 1.5к мп более чем достаточно чтоб покайтить еще 2 уд

дестры не на изи. ворпал 50 % резист к стану. и каждый раш дестра + скил стан проходит. прям каждый. До этого с ними ловивл белые талики к резист шоку. Так в них стан еще чаще проходит чем без этих таликов. + с введением разной х у й ни типа амулеты и костюмы, которые прибавляют статы откайтить проблематично. Хотя смотря какая арена будет и так далее. У меня амулета на скорость нет(!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мувике ты типа нагибаешь ребят, которые просто пошли за оли кольцами. Где фрапсы норм боя хоть с 1 не заливным хиро ?

Нужно было тоже мувик сделать за дестра , как я краблю на оли кольцо)

был один бой с незаливным хиро. Снейк10 ник его там меня поджарили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава. Так держать!) Только почаще юзай додж, хил, блид и старайся не бить танков под уд, они могут дать сдачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...