Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
skifler

гайд по Cardinal'у он же Биш.

Вам понравился гайд?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Вам понравился гайд?

    • нет, ты днище
      19
    • да, ты тру
      7
    • слишкоммногобукв не осилил
      10


Рекомендованные сообщения

Ну собственно поехали. Описания олимпа не будет, ибо после интерлюда теперешний олимп с таликами мне не нравится, я их не понимаю :cry:

[spoiler=1. Шмот:]

а) Если вы совсем-совсем бомж то - Item_13434.jpg ИНТ +1, ДУХ -2, МДР +1. При ношении увеличивает Маг. Атк. на 8.47%, Скорость Чтения Заклинаний - на 15%, скорость восстановления MP - на 5%, Сопротивляемость оглушению - на 50%, а уменьшает шанс прерывания заклинания при уроне на 30.

Далее немного копите и делаете из этого - Item_14525.jpg При снаряжении ИНТ+1, ДУХ-2, МДР+1, Маг. Атк. +8,47%, Скор. Маг. +15%, скорость восстановления МР +5,57%, скорость +7, сопротивление оглушению +50%, вероятность прерывания заклинаний -30, Расход МР при использовании умений -3%. Позволяет носить плащ. Уменьшает получаемый урон в РvР. При получении повреждений дает шанс снизить мощность и шанс Крит. Атк. противника.

б) Если вы не хотите париться и у вас в наличие есть пару ккк, то смело берите - Item_15594.jpg МДР +2, ДУХ -1, ИНТ -1, при снаряжении Маг. Атк. +8.7%, Скор. Маг. +15%, Бонус восстановления MP +5%, Скорость +7, Макс МР +92, сопротивление оглушающим атакам +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Позволяет носить плащ.

в) Если вы тру-БП и нафармили достаточно ккк, начинаете собирать Item_14525.jpg только МВ. Статы МВ дополнительно от основного сета -

Item_16839.jpg - Увеличивает Маг. Атк. на 0.41%, скорость восстановления MP на 0.41%, сопротивление оглушению оглушению на 7.5%, уменьшает урон от прерывания заклинания на 4.5.

Item_16845.jpg - Увеличивает Маг. Атк. на 0.68%, скорость восстановления MP на 0.68%, сопротивление оглушению на 12.5% и уменьшает шанс прерывания заклинания на 7.5.

Item_16848.jpg - Увеличивает Маг. Атк. на 0.27%, скорость восстановления MP на 0.27%, сопротивление оглушению на 5% и уменьшает урон от прерывания заклинания на 3.

Item_16851.jpg - Увеличивает Маг. Атк. на 0.27%, скорость восстановления MP на 0.27%, сопротивление оглушению на 5% и уменьшает шанс прерывания заклинания на 3.

Итого мы имеем дополнительно к основным статам сета - Маг. Атк. + 1.63% , скорость восстановления MP + 1,63%, сопротивление оглушению + 30%!!!!!! , уменьшает урон от прерывания заклинания +7,5, уменьшает шанс прерывания заклинания 10,5.

г) Если вы фотомодель для скриншотов бомжей, то смело покупайте Item_16170.jpg - МДР +2, ДУХ -2, ИНТ +1. При снаряжении Маг. Атк. +10%, Скор. Маг. +15%, Скорость +7, Макс. МР +97, Расходование МР при использовании умений -3%, Бонус восстановления MP +5%, сопротивление оглушающим атакам +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Наносит дополнительный урон в PvP и с определенной вероятностью снижает шанс получения Крит. Атк. и его мощность. Позволяет носить плащ.

Разумеется каждый сет в идеале иметь +6, описывать это думаю нет смысла. Эпик описывать смысла тоже не вижу. Ах да, сигиль или щит - да в любом случае хоть вы модель, хоть тру биш одеваете щит и эффектнее и эффективнее выглядит.

 

[spoiler=2. Оружие:]

Ну тут все очень сложно :

а) если вы бомж, то хоть Item_84.jpg хильте

б) если есть 1.5-2ккк, то - Item_11256.jpg МВ с ЛСом на КОН+1 - лично мне дает 750 хп.

в) если вы опять же модель то +16 Item_15551.jpg даст нереальный эффект для любителей скринов, но на практике фуфло с нереальной ценой.

ах да, для любителей мв А пух - Item_11108.jpg и Item_21977.jpg , они константа дают +46 к хилу, +46 КАРЛ!!!! 2000 или 2046 как по мне разница не очень.

 

[spoiler=3. Заточка скиллов:]

Тут все сложнее чем с пухой, если вы знаете как работает Skill_336.jpg - точите все на мощность, ну кроме Skill_1394.jpg ,Skill_1360.jpg ,Skill_1361.jpg их на стоимость, с пассивками думаю сами разберетесь, там все слишком сложно.

 

[spoiler=4.Краски: ]

Вообще вариантов целых много

Wit+4 Men-4, Dex+4 Str -4, Con+4 Str-4 - самый классический вариант, БП по своей природе медленнее остальных классов и краска на Dex немного помогает.

Wit+4 Men-4, Wit+1 Men-1, Con+4 Str-4 - для тех кто любит касты побольше.

Wit+4 Men-4, Con+1 Str-1, Con+4 Str-4 - мой вариант, я дно мне простительно.

 

Ловлю камни, кидайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Гайд не до делан

Заточка скилов не все скилы =)

Как точить пасивку ?

Аль + Баф какой нужен ему ?

Как выстоять против тех или иных классов ?

бп Как олимпить ?

Какие нужны лс ?

Какой атт в шмот ставить ?

Какой атт в пуху ?

Какой питомец ему нужен ?

Какие нужны талики ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Гайд не до делан

Заточка скилов не все скилы =)

Как точить пасивку ?

Аль + Баф какой нужен ему ?

Как выстоять против тех или иных классов ?

бп Как олимпить ?

Какие нужны лс ?

Какой атт в шмот ставить ?

Какой атт в пуху ?

Какой питомец ему нужен ?

Какие нужны талики ?

1)Прочитай первую строчку.

2)Про пассивки тебе стоит обьяснять что их надо точить на мощность? ну да Владение магической броней надо точить на м.деф., а мудрость на защиту от ментальных атак.

3) читай 1)

4) лс на кон +1 описан в разделе оружие, нюки и прочая херня это уже для олимпа, т.е. читай 1)

5) в шмот всегда на всех серверах и всех хрониках ставят сбалансированно и небольшим уклоном в сторону доминирующего атт на серве.

6) в пуху атт ставится в зависимости от твоего нюка не?

7) много вариантов?

8) читай 1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не доделан гайд

ну так зачем его тогда выкладывать ?

Гаид делается для новичков незнающего не чего а ты не чего толком не на писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так зачем его тогда выкладывать ?

Гаид делается для новичков незнающего не чего а ты не чего толком не на писал

БП - профа не для тех кто ничего не знает. Если вы ничего не знаете, можете смело брать в руки тира\сх эти классы проще. Я расписал то что нужно человеку который хотя бы докачался до 85 и понял чем нужно хилить. А вообще дополню сертификациями немного позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так зачем его тогда выкладывать ?

Гаид делается для новичков незнающего не чего а ты не чего толком не на писал

я его не выкладывал и не делал. я проголосовал за первый вариант, написал пост чтобы автор (не ты) понял почему я проголосовал за первый вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всегда меня удивляли такие люди,зачем бп МВ сет?За деньги которые я потрачу на МВ сет я себе сделаю +6 и буду стоять в 2 раза больше против физов.А что бы МВ +6 заточить это я не знаю каким миллиардером нужно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Для человека, у которого итак проблемы с каст спидом, не рассматривать сеты где МДР +2 (кроме упомянутой Элегии) это конечно жесть

Из за одного этого "гайд" становится хламом

Wit+4 Men-4, Dex+4 Str -4, Con+4 Str-4 - самый классический вариант, БП по своей природе медленнее остальных классов и краска на Dex немного помогает. - после этого падает еще ниже

Знающие сходу увидят что при таком наборе тату и в сете +1 wit - Бишоп просто не набирает потолок для реса в 20%, к чему любой грамотный биш стремится

70% от скила и 20% за счет wit - итого рес в 90%, ради которого биш и нужен

В противном случае проще взять ЕЕ, которая выдает 80% не напрягаясь, каст спид имеет выше итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...