Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Убегать на селфах от дестра под зилом и рукой это вообще игра с огнем 1 стан и все ты труп,под озарением даже без френзи на зиле и руке по селфам я думаю 2-3 крита хватит с меча.

когда это было чтобы дестра можно было легко застанить? не спорю что шанс есть, но под аурами ,лион, хеартом, даже точенный стан не актуален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все эти турниры при нынешнем развитие людей в л2 и знание этих хроник,которым уже по 5 лет,это на 80% рандом,ну если будут ср банки выиграет тот кто не спалится на софте с ними.

ну все банки легальным фирменным софтом сказили можно будет юзать, а если обнову еще сделают прямо педед турниром это будет нормально, повезет только тем кто позже на 20-30 минут будет участвовать, там уже все будет работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все банки легальным фирменным софтом сказили можно будет юзать, а если обнову еще сделают прямо педед турниром это будет нормально, повезет только тем кто позже на 20-30 минут будет участвовать, там уже все будет работать

Ну если банки ср и хп будут работать автоматически ,то это уже е л2, тем более на них па нужен или сертификат не помню точно,что делать людям тогда,которые не были на серве по году и у них на чаре ноль аден,донатить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда это было чтобы дестра можно было легко застанить? не спорю что шанс есть, но под аурами ,лион, хеартом, даже точенный стан не актуален

Я не знаю точно как тут работают дебафы,но армор краш по дестру без зила должен нормально проходить,а если он пройдет,то это точно пока, -30% п дефа это 1 крит под озарением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если банки ср и хп будут работать автоматически ,то это уже е л2, тем более на них па нужен или сертификат не помню точно,что делать людям тогда,которые не были на серве по году и у них на чаре ноль аден,донатить ?

Нет. Писали, что .auto будет доступна всем.

Только банки всё равно плохая затея. Для 1х1 мне кажется точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для 1х1 банки убрать однозначно стоит

а вот в 9х9 пусть остаются, все и так привыкли их юзать, тем более х4 вес (плащей на лимит веса, ПА и так далее тут не будет же, скорее всего)

 

и насчет софта - самый простой способ это не выкидывать с клиента, если обнаружен софт, а простое логирование

тогда люди даже не поймут, если спалились за использованием и не смогут никого предупредить

а исходя из правил, использование - дисквалификация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для 1х1 банки убрать однозначно стоит

а вот в 9х9 пусть остаются, все и так привыкли их юзать, тем более х4 вес (плащей на лимит веса, ПА и так далее тут не будет же, скорее всего)

 

и насчет софта - самый простой способ это не выкидывать с клиента, если обнаружен софт, а простое логирование

тогда люди даже не поймут, если спалились за использованием и не смогут никого предупредить

а исходя из правил, использование - дисквалификация

против банок в 9на9 цп)цп надо убрать

смотреть 9на9 или как банки жрут + потом в альт + б их покупают не круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против банок в 9на9 цп)цп надо убрать

смотреть 9на9 или как банки жрут + потом в альт + б их покупают не круто)

 

без обид, ты вообще пати на форуме собраешь

если ты не пользуешься банками в пвп, то у меня для тебя плохие новости - у тебя сложности с восприятием этой игры

 

насколько "полезным" надо быть в пвп, чтобы покупать по 100 банок в альт-б каждую минуту, вместо того, чтобы заниматься своей задачей - я даже представить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид, ты вообще пати на форуме собраешь

если ты не пользуешься банками в пвп, то у меня для тебя плохие новости - у тебя сложности с восприятием этой игры

 

насколько "полезным" надо быть в пвп, чтобы покупать по 100 банок в альт-б каждую минуту, вместо того, чтобы заниматься своей задачей - я даже представить не могу

альт+б может быть открыто на изи там))какая разница откуда пати?? или у меня не такие же игроки как у тебя играют??

или у тебя особенные играют??

что мы не юзаем скрипты тоже наверно, что то значит по твоей логике7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю спрашивали из этих 90 страниц бреда или нет.

Будет какой то ОБТ сервер чтобы протестить все нюансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю спрашивали из этих 90 страниц бреда или нет.

Будет какой то ОБТ сервер чтобы протестить все нюансы?

спрашивали кучу раз, ответа на этот вопрос нету...

 

когда будет оглашен окончательный регламент? когда поменяют ассортимент таликов? за сколько дней и с какого числа планируется провести 9х9?

ну ап что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивали кучу раз, ответа на этот вопрос нету...

 

 

ну ап что ли.

понятно,просто не хочется читать весь этот бред,спасибо.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альт-Б баф для 9х9 будет настроен таким образом, что "полежать" не получится. После смерти вы можете взять баф через 20 секунд.. НО, только когда персонаж встает принимая рес начинается 20-ти секундный отсчет, а не с момента его смерти. То есть что бы вам ребафнуться, вам нужно встать на рескиле, 20 секунд как-то не умереть, потом еще выйти из боя, и только спустя все эти телодвижения вы ребафнитесь. Сделано это для того что бы баф в основном брали только перед боем, но в то же время не отключать его вовсе.

Банок маны и альт-Б бафа для 1х1 не будет, регламент будет через несколько часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, для классов как и для групповых будет по одному полноценному тренировочному дню. Так что время подготовиться и потренироваться вам дадут.

*ПФ ВСИВО АДИН, СДЕЛАЙТИ НАРМАЛЬНА ЗА 300К*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...