Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня с дуру набрал блесс арморок думал сделаю свой топ ворпал(л) сет фулл +6 нооо не тут то было в общем говоря выкинул кучу аденок,вопрос я один такой пздц невезучий или тут с шансом такие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой рандом ? :D

тут просто стоит такой шанс

а шанс админы могут сделать любой

на многих других проектах на +6 это тока безопасная точка а так на 10 идет спокойно тут не в рандоме дело =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с дуру набрал блесс арморок думал сделаю свой топ ворпал(л) сет фулл +6 нооо не тут то было в общем говоря выкинул кучу аденок,вопрос я один такой пздц невезучий или тут с шансом такие проблемы?

С первого раза точнула себе тушку ворпала на 6:D Тут, как повезет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого раза точнула себе тушку ворпала на 6:D Тут, как повезет:-)

ты сто пудова арба ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: Следишь за мной?

не только впервые вижу, в теме агабал, и тут 2 твоих сообщение и я понял что ты арба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только впервые вижу, в теме агабал, и тут 2 твоих сообщение и я понял что ты арба

:eek:Офигеть логика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...