Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KpblJl

Посоветуйте посмотреть какие нибудь фильмы

Рекомендованные сообщения

Мне кажется я уже пересмотрел вес что можно , когда ищу фильм ужасов то попадается все время какая то лабуда , боевики смотрел очень много , посоветуйте какой нибудь фильм ужасов или триллер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так часто смотришь фильмы и уже не знаешь, что посмотреть, советую переходить на сериалы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тебе сказать...в 2013 году пока не вышло ужас которые бы *пугали* да и в 14 году пока не видела обзоров.

Могу посоветовать фильм Нечто 82 года.Он не страшный,но интересный,на то время очень достойный.А так же его экранизация 2011 года ....могу конечно еще подумать.Но если ты ценитель страшилок,пока таких фильмов нету.Хотя прикольнись и посмотри Носферату 22 года и 78 года выпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри сериал "Спартак"

Правда такое впечатление, что 1 сезон они там порнуху снимали по совместительству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракула 92 года.

 

st_im.kinopoisk.ru_im_poster_1_4_3_kinopoisk.ru_Dracula_1437740.jpg

Очень хороший фильм и грустный...прям сплакнула когда дракула умер...фильм с отличными актерами.Так что он понравиться каждому .Ну кроме школоте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрал, Шкатулка проклятия, 1408, Затащи меня в ад, вот в кино сходить можно сейчас, вышел фильм"Заклятие", трейлер посмотрела,чуть не уписилась))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри сериал "Спартак"

Правда такое впечатление, что 1 сезон они там порнуху снимали по совместительству...

 

Не видела но по словам напоминает Настоящая кровь там все сезоны как одна порнуха хоть сериал о вампирах,но приколный,много юмора и крови ))

 

 

Кстати вот блог о ужасах... http://uzhasnyiblog.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьма из Блер - стоит даже пересмотра.

Ночь живых мертвецеов(старое, черно-белое) - отличный ужастик.

Фредди Крюгер - вечен.

Первый Звонок - достаточно эпичен.

Живая Мертвечина - любителям трэшачка и черного юморка.

28 дней спустя - убивают одним только "hello" сказанным ГГ раз 10 в толпу зомби, например.

Изгоняющий Дьявола - неплохая экранизация, но все-таки книга лучше.

Джиперс-Криперс - когда-то мне даже был немножко страшен.

Silent Hill - на любителя, по мне все же игра лучше, но посмотрел пару раз и его.

 

З.Ы. Всякие пятницы-13, пилы-8 и прочую новую кинематографию этого жанра, имхо, можешь даже не смотреть. Я бы их показывал максимум на утреннике десткого сада N4 города Североморска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьма из Блер - стоит даже пересмотра.

Ночь живых мертвецеов(старое, черно-белое) - отличный ужастик.

Фредди Крюгер - вечен.

Первый Звонок - достаточно эпичен.

Живая Мертвечина - любителям трэшачка и черного юморка.

28 дней спустя - убивают одним только "hello" сказанным ГГ раз 10 в толпу зомби, например.

Изгоняющий Дьявола - неплохая экранизация, но все-таки книга лучше.

Джиперс-Криперс - когда-то мне даже был немножко страшен.

Silent Hill - на любителя, по мне все же игра лучше, но посмотрел пару раз и его.

 

З.Ы. Всякие пятницы-13, пилы-8 и прочую новую кинематографию этого жанра, имхо, можешь даже не смотреть. Я бы их показывал максимум на утреннике десткого сада N4 города Североморска.

Судя по тому, что написал автор, он заядлый киноман, так что он вероятнее всего видел эти фильмы ;)

 

Советую посмотреть экспат, тайное окно, роковое число 23, иллюзионист, престиж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что написал автор, он заядлый киноман, так что он вероятнее всего видел эти фильмы ;)

 

Так проблема в том, что новых ужастиков я как-то тоже не особо вижу нормальных. Вот, к примеру, всемирно известная эпопея Resident Evil - в последних частях больше напоминает "Лару Крофт - расхитительницу гробниц", только в исполнении Милы.

А Иллюзионист - мне не понравился, но это мое мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Resident Evil это уже как классика..... Но все равно лучшая в своем роде...так сказать мать всех зомбоков Т__Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри сериал "Спартак"

Правда такое впечатление, что 1 сезон они там порнуху снимали по совместительству...

Как то раз он меня заинтересовал только хз какой из них первый сезон они там разные части))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Resident Evil это уже как классика..... Но все равно лучшая в своем роде...так сказать мать всех зомбоков Т__Т

 

Первые две части - можно отнести к ужастикам, дальше жанр фильма сменил Adventure имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...