Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"соло" игроки, для "совместной" игры. Вы, однако, подобрали-таки антипод)

Как звучит-то)

 

я тоже удивился ) но видимо так и начинаются Mini кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже удивился ) но видимо так и начинаются Mini кп.

 

Могу только клан предложить, а там и кп найдется) кстати соло-игроков мы тоже набираем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только клан предложить, а там и кп найдется) кстати соло-игроков мы тоже набираем)

 

Думаю Kai должен заинтересоваться, хотя он может быть и против клана так как ищет именно соло игроков.

P.S. "Доминируй и Властвуй" в соло не получиться... а как мне кажеться это цель многих включая меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Kai должен заинтересоваться, хотя он может быть и против клана так как ищет именно соло игроков.

P.S. "Доминируй и Властвуй" в соло не получиться... а как мне кажеться это цель многих включая меня.

 

у меня уже давно не стоит такой цели, по крайней мере в л2) Я играю ради самого процесса, мне не так важно доминировать, куда важнее, сам процесс. С "доминантностью" в л2 у меня закончилось лет 5 как) надоело, знаете ли, меряться органом нагибания с другими. Ну выиграю - шикарно,проиграю - надо уметь проигрывать достойно, а не кричать "фу, нуб". Ну это мое мнение)

 

З.Ы.Куда лучше иметь достойных варов, чем иметь 30 агрошкольников в клане, пусть и нагибающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) конечно мнение людей часто расходятся, я вот предпочитаю доминировать и бегать в 4-6, чем одному и получать люлей от фармющего сх который стоял на некст таргете. так что я выбираю путь "Нагибай и Загибай".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же ...

пусть админ замутит при смерте чтобы неможно было писать в чат :D

 

вах как сказал :)

Но тогда ты не увидишь больше фразы чувааак ресни плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вах как сказал :)

Но тогда ты не увидишь больше фразы чувааак ресни плиз!

 

или, "толпой только и можете, куча Донатеров"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...