Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kronas

обоссаные консоли

Рекомендованные сообщения

как можно играть допустим в ту же гта 5 на ps 4 это ж пиздец 30 фпс, лагает, я поставил вертикальную синхронизацию на компе в 30 фпс и ахуел от этих лагов по сравнению с 60, да еще и этот геймпад неудобный, стрелять просто не возможно, и игры по 4к, нахуя покупать сраные консоли? когда там даже игры с торрентов качать нельзя и почти во всех играх 30 фпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно играть допустим в ту же гта 5 на ps 4 это ж пиздец 30 фпс, лагает, я поставил вертикальную синхронизацию на компе в 30 фпс и ахуел от этих лагов по сравнению с 60, да еще и этот геймпад неудобный, стрелять просто не возможно, и игры по 4к, нахуя покупать сраные консоли? когда там даже игры с торрентов качать нельзя и почти во всех играх 30 фпс

Да не бомбит у меня ! Не бомбит ! ! !

 

Во всем свои плюсы, на консолях свои эксклюзивы, на пк свои. Как по мне так консоль лучше, ты вставил диск и играешь не задумываясь о настройках графики. ПК надо обновлять каждые 3-4 года если не чаще. А это деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бомбит у меня ! Не бомбит ! ! !

 

Во всем свои плюсы, на консолях свои эксклюзивы, на пк свои. Как по мне так консоль лучше, ты вставил диск и играешь не задумываясь о настройках графики. ПК надо обновлять каждые 3-4 года если не чаще. А это деньги.

вот смешной то) каждые 3-4 года пк обновлять нужно, а это деньги, а диски на консоли по 4к это не деньги?) когда на пк все с пиратки скачать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смешной то) каждые 3-4 года пк обновлять нужно, а это деньги, а диски на консоли по 4к это не деньги?) когда на пк все с пиратки скачать можно

Это ты где такие цены видел? 4к это в рублях? На консоли пиратки тоже, это тебе так, чисто для информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты где такие цены видел? 4к это в рублях? На консоли пиратки тоже, это тебе так, чисто для информации.

я не говорю про паст ген, третья плойика и 360 тый икс бокс уже ни кому не нужен, я про некст геновые консоли, ну игры в основном 3-4к рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю про паст ген, третья плойика и 360 тый икс бокс уже ни кому не нужен, я про некст геновые консоли, ну игры в основном 3-4к рублей

А чем сонька 3 и 360 коробка плохие? На них туча клевых игр, а тупо гнаться за инновациями, зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем сонька 3 и 360 коробка плохие? На них туча клевых игр, а тупо гнаться за инновациями, зачем?

хаха всё понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы в студию

ну вот каких там куча клевых игр то? прошлого века?) сейчас игры которые выходят уже не делают на консоли прошлого поколения, это вообще мусор, разве что в эксклюзивы поиграть, не говоря уже о графоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот каких там куча клевых игр то? прошлого века?) сейчас игры которые выходят уже не делают на консоли прошлого поколения, это вообще мусор, разве что в эксклюзивы поиграть, не говоря уже о графоне

На 4 соню тоже не особо много игр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это аргументы в ход полетели. Збс.

По теме: консоли не нужны. Сам геймпад сам по себе и неплох, возможно, но консоли - это п.3.14.здец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...