Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]71113[/ATTACH]

 

Ты опять теряешься в своих показаниях. То, ты меня не видел, то убивал, то опять не видел. Кто же ты, слепой безжалостный убийца :D

Скалерозник, тугодум(его же слова:p)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл в ГА

тебя не знаю

а на этом сервере, тебя видел , так себе, угрозы не предостовлял

Де ты играл и скока в ГА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знач инфа до тебя туго доходит, тугодум(твоим же любимым слово). Знач давай так. Первый бой на альт+б, второй с кк, чопом, оверо(не более). Или опять для тебя мало?:D:confused:

Давай так ты идеш нах* выходем пвп кто че хочет и в чем хочет а не то что я в дино тебе фора я без пухи тебе фора или ты сдуваешся нагибатор фиро чаров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на изичах ваще)))

и да, берс дагеру в Поле никакой угрозы не сделает) обсалютно , тока если по фулу забафает, а так даже шилки от танка ему не хватит, чтоб перебить блид)

Соглошусь с норм дагерами толку нет даже драться трата времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиши всякую чушь читать противно

Тогда не пиши, чтоб тебя 2 мужика наказали. Выглядит будто ты пассивный любитель мужских тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не пиши, чтоб тебя 2 мужика наказали. Выглядит будто ты пассивный любитель мужских тел.

Мы на гей пораде?или на форуме л2 я не пойму вы не че не попутали? кто играет в доту знает че такое 69! А у кого чево болит это уже к вам педикам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так ты идеш нах* выходем пвп кто че хочет и в чем хочет а не то что я в дино тебе фора я без пухи тебе фора или ты сдуваешся нагибатор фиро чаров

Ясненько, очко заиграло? Я тебе дал условия, на них соглашайся или слив, поэтому жду точного ответа. Ты все яро пытаешься доказать что я тебя в фире убил? Ты напал в осадке, я дал сдачи. Самому не противно так врать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, очко заиграло? Я тебе дал условия, на них соглашайся или слив, поэтому жду точного ответа. Ты все яро пытаешься доказать что я тебя в фире убил? Ты напал в осадке, я дал сдачи. Самому не противно так врать?

Я тебе дал условия жду ответа! Куда чево я напал лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе дал условия жду ответа! Куда чево я напал лол

Я тебе тоже дал условия, причем первый:confused:

В принцыпе, можешь сливаться, все равно счет в мою пользу.

Я бежал, искал изи килы, хотел пробежать мимо тебя, ты рашнул...Фир говоришь? Может тебе ник сказать, тем самым память освежить? Дикий балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф сколько проблем *( олли баф +-талики + баф палки, вот и все по честному будет.

Ему нужна шилка, прайд и т.д. Для него - это чесно.

Если он на альт+б и без шилки/прайда очкует выйти, то куда ему те условия оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему нужна шилка, прайд и т.д. Для него - это чесно.

Если он на альт+б и без шилки/прайда очкует выйти, то куда ему те условия оли.

Ну просто олли вариант мне кажется самый подходящий, хотя может и ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто олли вариант мне кажется самый подходящий, хотя может и ошибаюсь)

Для него - нет, для меня - да. Но, я вроде бы сделал нормальное предложение, первый бой на альт+б, второй с кк, чопом, овером. Нет же, ему и этого мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...