Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InsideMe

OutLaw(ник на форуме) а в игре..........

Рекомендованные сообщения

и так Господа, ну очень мне хочеться узнать его ник в игре, сам признаваться не хочет:( говорит мол в пм задлоблю и т.д. Но мне просто интересно кто же он нашь Всия Нагибатор Averia.ws х70:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так Господа, ну очень мне хочеться узнать его ник в игре, сам признаваться не хочет:( говорит мол в пм задлоблю и т.д. Но мне просто интересно кто же он нашь Всия Нагибатор Averia.ws х70:sneaky:

да ноуней обсмоктаный какойто, ток тут и может тяфкать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ноуней обсмоктаный какойто, ток тут и может тяфкать=)

так не тут уже дело принцыпа, на сколько я понял он 1-н из имморталов, вот и хочу узнать кто етот "ТОП" просто посмеяться) а что опять с Аверией 4-е дня не было приехал домой дай думаю зайду а тут такоеDylia_z_makom.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]70945[/ATTACH]

Надоело все это(((И не это тоже!......

щас раз два и холода, здравствуй милая ла2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас раз два и холода, здравствуй милая ла2)

Он был в хиросах под форумным ником на х55, ну...никогда особо ничем не выделялся, так...лоу игрок сервера. Ни в дв нигде его не видел, только на осадах/эпиках. После слияния с х70 судьба его мне неизвестна. Однако после слияния он что-то возмужал и много начал о себе думать...я бы просто не обращал внимания. Что собстно и делаю.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пистец,вот это пиар,вот это внимание.... :thumbsup:

Целая отдельная тема...

Мне б так хоть кто то посвятил целую тему ))):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пистец,вот это пиар,вот это внимание.... :thumbsup:

Целая отдельная тема...

Мне б так хоть кто то посвятил целую тему ))):-)

Мне как то мёртвый посвятил темку, после того, как его затролил в его теме о наборе в его рако пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то мёртвый посвятил темку, после того, как его затролил в его теме о наборе в его рако пак.

Во счастливчики.... Темы посвящают...

Так что надо стать большим и жирным тролем,может и мне будут темы посвящать,черный пиар тоже пиар ;)

з.ы. а мертвый это двух недельный игрок?Т.к. на форуме везде он пишет что он топ ,но играю с открытия х50 и помню многих топов х50 х55 и т.д а вот его никогда не видел...И еще похожий топ есть "напас" ...таже ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во счастливчики.... Темы посвящают...

Так что надо стать большим и жирным тролем,может и мне будут темы посвящать,черный пиар тоже пиар ;)

з.ы. а мертвый это двух недельный игрок?Т.к. на форуме везде он пишет что он топ ,но играю с открытия х50 и помню многих топов х50 х55 и т.д а вот его никогда не видел...И еще похожий топ есть "напас" ...таже ситуация

Он короче месяц до старта играет на форуме, а потом неделю самое большее на Серве. Везде терпит, потом его скамят и кикают с его же кп как собаку, и он опять месяц играет на форуме. Все серв заовнен, игра пройдена, он топ, а все обоссаны. Потом его обычно банят. И его долго не видно, пока не объявляют о старте нового сервера. А там по новой то же самое. И так из года в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так Господа, ну очень мне хочеться узнать его ник в игре, сам признаваться не хочет:( говорит мол в пм задлоблю и т.д. Но мне просто интересно кто же он нашь Всия Нагибатор Averia.ws х70:sneaky:

Пм задлоблю?что это?)

Успокойся, я не гомосексуалист, так что отвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был в хиросах под форумным ником на х55, ну...никогда особо ничем не выделялся, так...лоу игрок сервера. Ни в дв нигде его не видел, только на осадах/эпиках. После слияния с х70 судьба его мне неизвестна. Однако после слияния он что-то возмужал и много начал о себе думать...я бы просто не обращал внимания. Что собстно и делаю.

Под форумным ником?на х55?это что-то новенькое...честно признайся,это у тя такие плохие информаторы или ты просто со своей головой не дружишь?больше склоняюсь ко второму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе его ник даст?

буду знать на самом деле он так крут как пишет, или ето просто очередной багдо которы кричит что "я всех и вся" а по факту Вафля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...