Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
yukiYuliyayoho

Помогите. Где фармить адену???

Рекомендованные сообщения

На сервере играю довольно давно, хожу в шмоте +3-4 :) Где брать заточки не знаю, гномом гоняю спойлю только обычные, в лоа даже 1 моба вынести не могу, хочется уже заточиться хоть на +6 пуху и шмот..

Подскажите пожалуйста как где фармить что продавать? советовали дв, но там мучительно долго фармить камни и продавать за гроши..

Некоторые успевают как то за 3 дня вточить шмот до +6 , у меня же уходит на это, все время игры проведенное мною) т.е. месяца 3-4 , учитывая что играю 2 персами.

 

И можно ли купить адену ??? Или задонатить на нее ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере играю довольно давно, хожу в шмоте +3-4 :) Где брать заточки не знаю, гномом гоняю спойлю только обычные, в лоа даже 1 моба вынести не могу, хочется уже заточиться хоть на +6 пуху и шмот..

Подскажите пожалуйста как где фармить что продавать? советовали дв, но там мучительно долго фармить камни и продавать за гроши..

Некоторые успевают как то за 3 дня вточить шмот до +6 , у меня же уходит на это, все время игры проведенное мною) т.е. месяца 3-4 , учитывая что играю 2 персами.

 

И можно ли купить адену ??? Или задонатить на нее ???

Ну вот для кого гайды пишут?

Вот парень сделал отличный гайд:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот для кого гайды пишут?

Вот парень сделал отличный гайд:

само пиар, тоже отличный пиар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само пиар, тоже отличный пиар)

То не мой гайд, процитировал просто сам себя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То не мой гайд, процитировал просто сам себя:)

На некоторые свои вопросы я нашел ответ . Спасибо.

Но меня интересует где фармить блесс точки если в +3-4 шмоте в лоа не тащу ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некоторые свои вопросы я нашел ответ . Спасибо.

Но меня интересует где фармить блесс точки если в +3-4 шмоте в лоа не тащу ?))

Нигде. Фарми на норм шмот. Ну или как вариант, ЗИ и Лаба, но спойлером не потащишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа полномочий у орена. Берешь кв у Пинапса(стражник), проходишь его, затем берешь второй и фармишь итемы в школе, за каждые 400 итемов - точки на шмотки, пуху и кристаллы огня. Там еше падают разные книги и кодексы обычные. Фармить не сложно но постоянно идет борьба за слот)

Тебе хватит дино шмота и икар пухи. Там фармишь на ворпал лайт и весп ножи, ну а потом в Лоа. В школе лучше всего фармить гладом или тиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде. Фарми на норм шмот. Ну или как вариант, ЗИ и Лаба, но спойлером не потащишь.

Издеваешься? Я на точки ели коплю обычные, еще и на шмот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа полномочий у орена. Берешь кв у Пинапса(стражник), проходишь его, затем берешь второй и фармишь итемы в школе, за каждые 400 итемов - точки на шмотки, пуху и кристаллы огня. Там еше падают разные книги и кодексы обычные. Фармить не сложно но постоянно идет борьба за слот)

Тебе хватит дино шмота и икар пухи. Там фармишь на ворпал лайт и весп ножи, ну а потом в Лоа. В школе лучше всего фармить гладом или тиром.

Как фармить там тиром? Ну ворпал лайт у меня как раз и есть уже давно но на 3 точенный говорю же. В лоа не тяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не пойму, почему венеры недостаточно?))) Если все почти говорят что венера лучше веспера )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не пойму, почему венеры недостаточно?))) Если все почти говорят что венера лучше веспера )))

Венера лучше веспера. МММММ, пойду-ка я, пожалуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как фармить там тиром? Ну ворпал лайт у меня как раз и есть уже давно но на 3 точенный говорю же. В лоа не тяну

Там и в дино можно фармить)

Обычно, берешь и бьешь мобов массухами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не пойму, почему венеры недостаточно?))) Если все почти говорят что венера лучше веспера )))

Ворпал дает больше хаста и п дефа, но режет больше нр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваешься? Я на точки ели коплю обычные, еще и на шмот)))

Тогда спойлер не твое, удаляй его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...