Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.А чем ваш пак может привлечь молодых и перспективных игроков? Имеется ли программа поддержки и стимулов- первый сет например отдать и там на скилы выдать книжек поточить хотя бы на +27-+30. И если согласиться играть в вашем паке, то обозначьте примерное время когда будет выдан фул эпик сет. Заранее благодарен за ваш ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.А чем ваш пак может привлечь молодых и перспективных игроков? Имеется ли программа поддержки и стимулов- первый сет например отдать и там на скилы выдать книжек поточить хотя бы на +27-+30. И если согласиться играть в вашем паке, то обозначьте примерное время когда будет выдан фул эпик сет. Заранее благодарен за ваш ответ

mogy tvou mat` rasp9t` v prihojei na vewalke pervim, 4tobi ti krestils9 kada zahodil mne v dom pil`poli mit`.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.А чем ваш пак может привлечь молодых и перспективных игроков? Имеется ли программа поддержки и стимулов- первый сет например отдать и там на скилы выдать книжек поточить хотя бы на +27-+30. И если согласиться играть в вашем паке, то обозначьте примерное время когда будет выдан фул эпик сет. Заранее благодарен за ваш ответ

У тебя неправильно понятие КП, ты не перспективный... Игре 12 лет, нет смысла макаться во что-то новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же интересует будет ли обеспечена мне роль " первой скрипки" в вашем паке - я играю только за ДД ,причем если я буду сорком то в пати больше никто не может быть сорком. Так же интересует обеспечат ли хиро мне в первый месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя неправильно понятие КП, ты не перспективный... Игре 12 лет, нет смысла макаться во что-то новое.

Почему же? В поисках КП надо придерживаться такого же подхода как и на собеседования в реальной жизни. Меня интересуют возможности данного КП,стоит ли терять на них свое драгоценное время. Например я всегда покупаю головные уборы в виде горящей тыквы и крашу ник и титул - готово ли все КП не покупать тыкву ибо на мувиках несколько горящих тыкв будут портить картину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же? В поисках КП надо придерживаться такого же подхода как и на собеседования в реальной жизни. Меня интересуют возможности данного КП,стоит ли терять на них свое драгоценное время. Например я всегда покупаю головные уборы в виде горящей тыквы и крашу ник и титул - готово ли все КП не покупать тыкву ибо на мувиках несколько горящих тыкв будут портить картину.

Еще раз тебе говорю, игре 12 лет, все друг друга знают, нет смысла брать новых. Ты хоть у кого-то в КП играл? мувики есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз тебе говорю, игре 12 лет, все друг друга знают, нет смысла брать новых. Ты хоть у кого-то в КП играл? мувики есть?

Мы почти прожили 2015 год-какие знакомые и мувики,это все пережитки прошлого .Тем более "панибратсво" в пати контр продуктивно. Если ПЛ заинтересован ,то в оговоренное время можно устроить видео конференцию в том же скайпе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, молодой человек, ваш троллинг средней толщины. Попробуйте тоньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заинтересовал этот пак пока только по 1 причине - тема о наборе в кп была одной из первых в рекрутенге , значит ПЛ следил за анонсом и с нетерпением ждал открытия,а это в свою очередь весомый показатель серьезности намерений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы почти прожили 2015 год-какие знакомые и мувики,это все пережитки прошлого .Тем более "панибратсво" в пати контр продуктивно. Если ПЛ заинтересован ,то в оговоренное время можно устроить видео конференцию в том же скайпе .

ПЛ в тебе не заинтересован, повторить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, молодой человек, ваш троллинг средней толщины. Попробуйте тоньше.

В чем тролинг-прямые вопросы на которые с легкостью можно дать ответы. Я ж не спрашиваю настанет ли мир во всем Мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛ в тебе не заинтересован, повторить?

Так народ если вы себе набиваете коменты то дело ваше ,я жду ответа от топик стартера и только .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...