Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужен Оффлан Баффер?  

266 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен Оффлан Баффер?



Рекомендованные сообщения

Он нужен соло игрокам.Я вот хочу играть соло только для фана с такими же бомжами как и я после работы.Не очень хочется качать для этого еще три перса ради баффов.Скорее всего даже стартовать не буду если не будет такого баффера.Экономика сервера держится как раз на таких работающих нубах как я)

О чем ты? Какие 3 перса ради бафа? пп/вк - выбирай по вкусу.

Или ты где-то видел бд и свс оаффлайн бафера? на х10 где дс 2 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ты? Какие 3 перса ради бафа? пп/вк - выбирай по вкусу.

Или ты где-то видел бд и свс оаффлайн бафера? на х10 где дс 2 минуты

Я буду некром играть и мне нужно будет качать варка и ше ради их комбо бафов,слава богу что аль+б есть,а то еще бы ради блесс боди третьего надо было качать.И того мне надо вкачать 3 пирса при том буду конечно в инсты ходить всеми окнами с бомже скилами,не зря же качал.Это не не как не даст серверу живых сапортов нормальных о которых вы все кричите.Кто хочет сапортом играть,тот будет играть и в гвг сапорта не заменишь ни как,а кто не хочет будет очень рад куче съэкономленного времени как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду некром играть и мне нужно будет качать варка и ше ради их комбо бафов,слава богу что аль+б есть,а то еще бы ради блесс боди третьего надо было качать.И того мне надо вкачать 3 пирса при том буду конечно в инсты ходить всеми окнами с бомже скилами,не зря же качал.Это не не как не даст серверу живых сапортов нормальных о которых вы все кричите.Кто хочет сапортом играть,тот будет играть и в гвг сапорта не заменишь ни как,а кто не хочет будет очень рад куче съэкономленного времени как по мне.

играешь некром = качни овера = профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против офф бафа и против alt+b бафа, для таких рейтов зашквар.

зашквар напомнил мне ....

 

На хате чалятся Могол, Пистон, Поп и Калач. Внезапно к ним врывается Мойдодыр и убивает Калача, после чего зашкваривает Пистона и умирает. Одержимый Пистон сбегает и начинает зашкваривать всех, кто попадется ему на пути. Спасти тюрьму от полного зашкваривания суждено Моголу, лейтенанту Касимову и когда-то несправедливо опущенному Окуню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Думаю многие меня поддержат . мол хач прав . хач как всегда дело говорит

Надо уберать оффлайн баффера

Это не х50 . где набафался залетел в дв там и дерешся как д..н

Вроде как заявлено лоу-рейт , хотя все понятно и известно что на самом деле это какой то х30 с па и тд

Как я представляю . в каждом городе будет сидеть по 40 оффлайн бафферов . через неделю будут продавать бафф Контр Критикал

То есть опять же все маги будут бегать с Шилдами Чопами Кк

Или же делать упор на мусор который пишет на форуме сделайте оффлайн баф . я играю соло как мне качаться и тд

Упор идёт на кланы , паки

Я Думаю более менее адекватные Пл Кл . тоже против бафферов

Во первых опять убиваете мили арчер паки

Я Думаю тут даже нет смысла делать голосование ибо мусор щас будет голосвать за Баф

Это так для размышления для админов и тд

Но всё же сделаю голосование

 

Прошу закрепить тему всё же . если будуте смотреть по голосованию

Парень полностью прав, на х10 не должно быть баферов, иначе х10 отличается от х50 по сути только длительностью кача и фарма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень полностью прав, на х10 не должно быть баферов, иначе х10 отличается от х50 по сути только длительностью кача и фарма...

Истина.

P.S. Администрация, думаю, прислушается к своему комьюнити, и учтет результаты голосований. все таки х10... больше хардкора надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...