Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

ОАО Продакшн FinalFantasyALL представляет!!!

Рекомендованные сообщения

здаров здаров =), я буду завтра дома после обеда

п.с= так же за курочку стартанул?)

Нет , в этот раз не арба) Пополезней - спойл) Играю с друзьями в этот раз) Дестр и Ав) Качается еще один сырок, но у него онлайн маленький)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

ilililillili, не тебя ли я баню регулярно за рекламу сайтов в привате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , в этот раз не арба) Пополезней - спойл) Играю с друзьями в этот раз) Дестр и Ав) Качается еще один сырок, но у него онлайн маленький)

сам знаешь не так нам важен сколько человек игре время уделяет, как чтобы были общительны и хотя бы посещали осады)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам знаешь не так нам важен сколько человек игре время уделяет, как чтобы были общительны и хотя бы посещали осады)))

С этим проблем нет) Я всех напрягу, все будут на всех мероприятиях) Если что, мы все соседи, монтировка имеется:D

Общительные все достаточно) Кроме дестра, но он хороший человек) За всех их смогу поручиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам знаешь не так нам важен сколько человек игре время уделяет, как чтобы были общительны и хотя бы посещали осады)))

Как боженька смолвил. Васёк как наше законодательство - сам закон придумал, а сам не исполняет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим проблем нет) Я всех напрягу, все будут на всех мероприятиях) Если что, мы все соседи, монтировка имеется:D

Общительные все достаточно) Кроме дестра, но он хороший человек) За всех их смогу поручиться)

дестры всегда молчаливые), они никогда не спорят, просто подходят и стукают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как боженька смолвил. Васёк как наше законодательство - сам закон придумал, а сам не исполняет. :D

ну как получилось, у меня отпуск совпал с открытием х10, думал будет холодно ,скучно дома, вот и позадрю... а тут то в теплые края, то к родне, то друзья в депресий :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бишииииииииииииииииииииииииии бардыыыыыыыыыыыыыыыы ауууууууууууууууууууу :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=ы]14338515933787.jpg.d920566d88b938851eb947d8c57fb86a.jpg

 

 

Что кричишь?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]77125[/ATTACH]

 

 

Что кричишь?)

:( хочу светло силушку для лечения здоровья и танцоров с певцами для поднятие боевого духа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( хочу светло силушку для лечения здоровья и танцоров с певцами для поднятие боевого духа :D

[spoiler=в помощь)]

 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже что-то выпала с активной игры :(

ПА пропадает, но я зато поняла, что больше за дага стартовать не буду o_O:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто там знает номерок Васьки, звякните ему, чтоб зашёл в игру, йапонамать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там знает номерок Васьки, звякните ему, чтоб зашёл в игру, йапонамать.

ага, значит, не одна я его неделю вторую ищу :sneaky:

 

клан играет-то хоть? а то как не зайду дагом, так нету никого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...