Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ТВ 19.09  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. ТВ 19.09

    • Лига
      18
    • Росы
      17
    • или появиться еще кто-то?
      20


Рекомендованные сообщения

Ну очко то жмет ник сказать.

кто ты мне такой что бы я тебе ник говорил, честно говоря мне насрать на тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теска залитый. Кому ты говоришь. После нескольких сливов Сахоне пошли волны РоСов в опене. Заявляй что угодно. Тем более с таким кол-вом эпика грех не тащить. Особенно ваш криворукий Биш улыбнул. Прокинул слип и даже не додумался пару раз кастануть корни. Сарзу дал манаберн и выбил из слипа. Ни блока вв, ни корней, нихера =) Естественно с фул эпиком легко фармить.)

ясно все с тобой поиграв в паке нимфа превратился в чсвшника . чесно не ожидал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно все с тобой поиграв в паке нимфа превратился в чсвшника . чесно не ожидал

ЧСВшника? При чем тут пак Нимфа?:D Ой лол. Я еще в НВА такого мнения придерживался. Меня изначально эти понты бесили. Просто я молчал ибо они на клан не были направлены. А когда начали писать в КЧ да у нас почти все хиро в паке(При этом когда просят, никто даже объявку крикнуть не может) и вечное жополизание на дележке заебло. Край перешел и я не сдержался. Вот и все.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ты мне такой что бы я тебе ник говорил, честно говоря мне насрать на тебя

Я же говорю. Очко жмет сказать, только понты на форуме идут. Слился, дак не отмазывайся уж.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧСВшника? При чем тут пак Нимфа?:D Ой лол. Я еще в НВА такого мнения придерживался. Меня изначально эти понты бесили. Просто я молчал ибо они на клан не были направлены. А когда начали писать в КЧ да у нас почти все хиро в паке(При этом когда просят, никто даже объявку крикнуть не может) и вечное жополизание на дележке заебло. Край перешел и я не сдержался. Вот и все.

жополизанье ты о чем вадим .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю. Очко жмет сказать, только понты на форуме идут. Слился, дак не отмазывайся уж.

ок я слился и очко сжал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жополизанье ты о чем вадим .

В пм об этом могу поговорить. У меня нет привычки выносить ссор из избы. По крайней мере не до такой степени.)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю. Очко жмет сказать, только понты на форуме идут. Слился, дак не отмазывайся уж.

пытаешься как то за нимфа впригатся, оправдывать его типо он не рак и умеет люди руководить но на самом деле он бомжика, он просто надеется на зерг и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаешься как то за нимфа впригатся, оправдывать его типо он не рак и умеет люди руководить но на самом деле он бомжика, он просто надеется на зерг и все

Я тебе еще раз повторю, последний. С людьми, которые даже игровой ник сказать бояться, я даже говорить не хочу.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это пак тески хотел шлюхануть в лигу и слился в итоге, нимф хоть в курсе? Пацаны чет рассказывали что хотят фана ну или зачем им в другой клан? Хммм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно было читать про бомжей на глудио, гдд и "тактический гений" нимфа, в первый раш 1 паком мы уперли все флаги с гдд, флаг гдд мы унесли на крепу, на гдд на тот момент была пати мазурки, после чего великий тактик привел на 2 пака "бомжей" весь клан, пока вы скакали у форта 1 бишь спер флаг диона и упер в неизвестном направлении xD ходил с ним минут 10 ))) но росы не умеют пользоваться картой, что как бэ доставляет, самое веселое: палатку поставили прямо перед воротами гдд, кастовали...на это смотрело 3 пака рососв ;), не успели на руну за своим флагом глудио. Про палатку у глудио, я хз подарите нимфу шмот и научите бафаться при первом касте палатки он упал с 1 бэка, потом он каст начал над мертвым ножом под куражем, что как бэo_O. У нас даже ни 1 пака фул собрано не было, не был бардов и норм дд, но такие олени как росы хорошо отделались, при равном зерге уперли бы у вас все флаги:ninja: p.s 90% людей с клана lionheart были на ТВ 1 раз xD, мы только учимся, а вы уже обосрались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем может быть речь если ты даже не можешь собрать из всей свой шушары хотя бы 1 пак с норм составом?нож бэком убил мага! вот это новость!!!ты всегда так радуешься,когда когото убиваешь?Или нимф особенный?то что 3 пака просрали там флаг-это как бы они олени.а не весь клан....что то понтов у тебя богато...вы хоть где то появляетесь кроме как на осадах?Было бы желание,остались бы вы без сарайчика...ну а если в целом о ТВ говорить,то фана было предастаточно! конкуренчию составляли и Лига,и лионхарды, и Лакимуны (вроде)..Так все биг респект за старание!! Только вот Блулессов не видно было. Але ку где же вы были? вы же грозились нам навалять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз на ТВ норм залился (10+ топ поясов и 20+ Ашных) и ваши дно кланы даже не достойны обсуждения. вы все нищеброды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем может быть речь если ты даже не можешь собрать из всей свой шушары хотя бы 1 пак с норм составом?нож бэком убил мага! вот это новость!!!ты всегда так радуешься,когда когото убиваешь?Или нимф особенный?то что 3 пака просрали там флаг-это как бы они олени.а не весь клан....что то понтов у тебя богато...вы хоть где то появляетесь кроме как на осадах?Было бы желание,остались бы вы без сарайчика...ну а если в целом о ТВ говорить,то фана было предастаточно! конкуренчию составляли и Лига,и лионхарды, и Лакимуны (вроде)..Так все биг респект за старание!! Только вот Блулессов не видно было. Але ку где же вы были? вы же грозились нам навалять!

а росы где-то в дейли что-то есть? ммм, то то я смотрю гвг никто не ходит :D

 

Хз на ТВ норм залился (10+ топ поясов и 20+ Ашных) и ваши дно кланы даже не достойны обсуждения. вы все нищеброды.

наверное, это последние фаны на серверах крупные, а ты заливаешь твинков, нормально нормально )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...