Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
feisty

Опрос, оставить ли шоты?

Оставлять ли шоты в альт б?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Оставлять ли шоты в альт б?



Рекомендованные сообщения

Задница твоя порвется, горе ты луковое. Гномы как бочки, толстые и злые :) Анус свой пожалей.

Что мне ваши карлики. Да я пол лоа гномов мотаю на своей рапире, они только и могут/, что жаловаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну плин какие шоты на лоу рейте, никаких шотов выше д с и шмоток и пух ы в магазе...

лоу рейт это классик х0.7, а сюда люди отдыхать пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по логике бомжей , сделайте как х50 ток рейты х10

нафиг вообще этот х10, вся разница в том что гемора больше на старте, можно было бы еще 1 х50+ открыть больше бы народу подтянулось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по логике бомжей , сделайте как х50 ток рейты х10

неее это бред уже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соски за донат пусть будут а вот шмота и пух выше а грейда нафиг нада иначе это такой же х50 без бафа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите на рабочий х10, будет тот же шоп, А соски за донат, А шмот рарный за донат и простые расходники из обычного магазина, все. Смысл темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...