Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообще где лучше спойлом в соло спойлить? Задумывался в фоге на нижнем этаже , где точки спойляться, но там как-то сложно с физ пикой + бесконечные рут и замедление.

ЗИ еще не пытался, т.к никто пати не захотел идти. Если не соло лоа, это всем ясно. Но всё же, шо делать?

 

если спойлить на пати - прощайся с выгодой, ищи пати десятым, что бы отдавать, то что нужно и себе загребать все остальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если спойлить на пати - прощайся с выгодой, ищи пати десятым, что бы отдавать, то что нужно и себе загребать все остальное

 

я идиот чтоли спойлить на пати) буду проситься в пачки и отдавать им часть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я идиот чтоли спойлить на пати) буду проситься в пачки и отдавать им часть

рандом дроп/спойл рулит 10ый не 10ый ты в пачке, 9 основных живут в 1 копилку,которая тебя мало касет,ты всего лиш раб,который ету копилку им помогает на полнять,но в свою очередь что у тебя в кармане- это у тебя в кармане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще где лучше спойлом в соло спойлить? Задумывался в фоге на нижнем этаже , где точки спойляться, но там как-то сложно с физ пикой + бесконечные рут и замедление.

ЗИ еще не пытался, т.к никто пати не захотел идти. Если не соло лоа, это всем ясно. Но всё же, шо делать?

1. фог на нижнем вполне хорошо идет спойлом соло, одеться в дк и А пика на крит стан и все, ты там тянуть можешь спокойно (76+ конешн)

2. в лоа тоже норм фармить соло на дракосах питанах, шмот - морай МВ хеви/веспер нобл хеви/ ворпал лайт/хеви, пуха желательно 300 святость/ветер( не помню к чему резист слабый)

3. спойлом можно практически везде фармить соло, если умеешь им играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...