Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
andrei12345

шанс прохождения скилов

Рекомендованные сообщения

Сон проходит на икону + маг уд + закен фринта и ак, с 2 - 3 раза, и так раз 5 было это ваще норм ? Какой тут ваще шанс скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон проходит на икону + маг уд + закен фринта и ак, с 2 - 3 раза, и так раз 5 было это ваще норм ? Какой тут ваще шанс скилов а ху е ть =)

 

а если ментал забафать и пасивку заточить никак?

мат удали) а то забанят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ментал забафан и пасивка заточена ....

 

беда че сказать) просто анлак)

я на пала под маг уд, хз какой там епик... с 16ого раза не мог транс кинуть... на +24 :) так что хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заза хиро ее так кидает я хз че , баг мож какой или че ваще.., тупо сон киадет и все и нюкает ====))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заза хиро ее так кидает я хз че , баг мож какой или че ваще.., тупо сон киадет и все и нюкает ====))

 

ну пруф нужен) иначе никак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валик который на нем кагбэ все ставит на свои места.

ЗЫ Фринта и ак никакого резиста к слипу не дают

это всего +40 % , а икона дает 50 % сопративление + пасивки точены + скил включен на резист + маг уд и + ментал ... шанс полюбому должен 10 % быть , а тут таких шансов нету повидимому, и рабоате неправильно все =) Я еще не говорю еще о том что на мне ворпал сет это еще + 50 % сопратевлени я....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всего +40 % , а икона дает 50 % сопративление + пасивки точены + скил включен на резист + маг уд и + ментал ... шанс полюбому должен 10 % быть , а тут таких шансов нету повидимому, и рабоате неправильно все =)

90% минус шанс самого скила...какие 10% :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% минус шанс самого скила...какие 10% :D

Минимальный шанс 10 % максимальный 90 %, он должен быть 10 % на меня , маг уд + икона + закен + ак + пасивки точены + маг уд + ворпал сет + скил включен на сопратевление + ментал, даже маг уд и икона это 10к мдефа, тут не че не должно проходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание иконы с линедии(для хф):

Божественная воля значительно увеличивает ваши боевые умения. Увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 40%, Физ. Защ. на 50%, Маг. Защ. на 50%, Точность при использовании меча/дубины на 6, Скорость на 30, Скор. Атк. при использовании меча/дубины на 30%, шанс нанесения крит. удара при использовании меча на 100% и урон от крит. удара при использовании дубины на 100%, устойчивость к отмене положительных эффектов на 40%. А также уменьшает эффект от восстанавливающих HP умений на 80%. Это умение можно использовать только если уровень вашего HP 30% или меньше. Время действия: 1 мин.

В формуле рассчета шанса прохождения, бонусы от иконы и валика находятся в разных местах и являются различными по приоритету.)

это только пр оикону ты сказал.... и можно формулу в студию, толку от этих икон и ворпал сетов и маг уд ваще ? Первый раз приоритеты слышу какето..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальный шанс 10 % максимальный 90 %, он должен быть 10 % на меня , маг уд + икона + закен + ак + пасивки точены + маг уд + ворпал сет + скил включен на сопратевление + ментал, даже маг уд и икона это 10к мдефа, тут не че не должно проходить

 

ты нуб, посчитай ка все внимательно, учти что базовый шанс транса 80%, при заточке на +30(шанс) он уже равен и вот тут ты не поверишь 100%)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальный шанс 10 % максимальный 90 %

а вот про это тебе наверное рассказал твой знакомый админ, который ни хрена не шарит в настройка и считает что данный пункт в конфигах

# debuffs && etc skill success chance mod

AltPSkillSuccessMod = 0.80

AltMSkillSuccessMod = 0.90

AltSkillMinCap = 10.0

AltSkillMaxCap = 90.0

AltSkillTriggerMinCap = 1.0

AltSkillTriggerMaxCap = 75.0

AltPCancelSuccessMod = 0.80

AltMCancelSuccessMod = 0.90

AltCancelMinCap = 3.0

AltCancelMaxCap = 75.0

AltCancelTriggerMinCap = 1.0

 

AltCancelTriggerMaxCap = 75.0

отвечает за прохождение дебафов и ему невдомёк что это

Модификаторы и ограничители шанса прохождения дебафов, шансовые органичители используются для шансовых дебафов и дебафов из оружия на onCrit/onCast

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот про это тебе наверное рассказал твой знакомый админ, который ни хрена не шарит в настройка и считает что данный пункт в конфигах

 

http://hf5.l2central.info/High_Five

Игровые обновления

High Five, часть 1

Классы

Другие изменения умений

Установлена вероятность успеха прохождения отрицательных эффектов: минимум 10%, максимум 90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...