Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Плюхер

Сбитие таргета через целестиал.

Рекомендованные сообщения

Почему флешки сбивают таргет через целестиал, а мираж нет? Как должно быть на самом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему флешки сбивают таргет через целестиал, а мираж нет? Как должно быть на самом деле?

Возможно потому, что мираж работает при получении\нанесении урона, а флешка не зависит от урона, но это не точно, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно потому, что мираж работает при получении\нанесении урона, а флешка не зависит от урона, но это не точно, хз

Фигню сморозил. ТХ получает урон, мираж работает , только не сбивает таргет, если у врага целестиал. А флешка всегда сбивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигню сморозил. ТХ получает урон, мираж работает , только не сбивает таргет, если у врага целестиал. А флешка всегда сбивает.

да он прав думаю, мираж в описание даже сказан, что сбиваем "при нанесение урона", нет урона естественно не может сбить

а флешка просто сбивает таргет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он прав думаю, мираж в описание даже сказан, что сбиваем "при нанесение урона", нет урона естественно не может сбить

а флешка просто сбивает таргет

У нас что тут, клуб умственно отсталых? Объясняю ситуацию для чайников. Ты - тх, ты бьешь ВЛа, ВЛ бьет тебя, ты под миражем. У ВЛа вылетает целестиал, и он тебя спокойно съедает т.к. мираж перестает сбивать таргет. ОН ПО ПРЕЖНЕМУ РАБОТАЕТ, анимация есть.

 

Мираж

upload_2015-9-22_17-15-30.png.ff40da57e672c0767824faa847ac0793.png

И почему на нашем сервере вероятность сбития таргета от миража = 150%. Спросите почему 150? ДА ПОТОМУ ЧТО МИРАЖ ПРЕРЫВАЕТ ТЫЧКИ УЖЕ ВО ВРЕМЯ ИХ КАСТА до факта атаки, А НЕ после. И пусть мне кто-то тут попробует сказать о рефлекте, просто пошлю на х е р. Я уже давно бегаю с верпес неклей но что-то не очень помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что тут, клуб умственно отсталых? Объясняю ситуацию для чайников. Ты - тх, ты бьешь ВЛа, ВЛ бьет тебя, ты под миражем. У ВЛа вылетает целестиал, и он тебя спокойно съедает т.к. мираж перестает сбивать таргет. ОН ПО ПРЕЖНЕМУ РАБОТАЕТ, анимация есть.

 

Мираж

[ATTACH=full]72516[/ATTACH]

И почему на нашем сервере вероятность сбития таргета от миража = 150%. Спросите почему 150? ДА ПОТОМУ ЧТО МИРАЖ ПРЕРЫВАЕТ ТЫЧКИ УЖЕ ВО ВРЕМЯ ИХ КАСТА до факта атаки, А НЕ после. И пусть мне кто-то тут попробует сказать о рефлекте, просто пошлю на х е р.

Может надо рефлекты снимать? Дебил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо рефлекты снимать? Дебил

Просто иди на хер аутист. Даже не удивлен, таких как ты тут большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что тут, клуб умственно отсталых? Объясняю ситуацию для чайников. Ты - тх, ты бьешь ВЛа, ВЛ бьет тебя, ты под миражем. У ВЛа вылетает целестиал, и он тебя спокойно съедает т.к. мираж перестает сбивать таргет. ОН ПО ПРЕЖНЕМУ РАБОТАЕТ, анимация есть.

 

Мираж

[ATTACH=full]72516[/ATTACH]

И почему на нашем сервере вероятность сбития таргета от миража = 150%. Спросите почему 150? ДА ПОТОМУ ЧТО МИРАЖ ПРЕРЫВАЕТ ТЫЧКИ УЖЕ ВО ВРЕМЯ ИХ КАСТА до факта атаки, А НЕ после. И пусть мне кто-то тут попробует сказать о рефлекте, просто пошлю на х е р.

блин ну ты чтобы оскорблять сначал сам описание прочитал бы)), это ты хочешь всем доказать что твое мнение важнее мнение системы игры

во первых мираж не 100%, мираж же вообще по себе без рефлеката штука без полезная, и как он работае смотри

атакует тыха чара у которого рефлект, возвращаеться урон, за счет этого и сбивает таргет, так как тыха с дагами бьет быстро, то и рефлект частый, то и сбивается таргет очевидно такжее быстро...

нет рефлекта нету сбивание таргета (он есть но шанс слишком низок)... вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пусть мне кто-то тут попробует сказать о рефлекте, просто пошлю на х е р. Я уже давно бегаю с верпес неклей но что-то не очень помогает.

 

нет рефлекта нету сбивание таргета (он есть но шанс слишком низок)... вот и все

 

i?id=6df67054365d3c6440bf5fec7229b722&n=33&h=190&w=285

 

Тема создана не по этому поводу вообще. Мираж не сбивает таргет в целестиал. Флешка сбивает. Оба сбивают таргет, просто условия разные. В обоих случаях (мираж в целестиал и флешка в целестиал) попытка сбития таргета происходит (анимация сбития таргета на цель есть). Только один скилл пробивает через целестиал, другой нет. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых мираж не 100%,

Ты играешь на х50? Окей, я выразился не точно, таргет не слетает со 100% вероятностью, со 150% вероятностью прерывается любое действие( каст, автоатака и т.п.), этого достаточно чтобы тх были имбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i?id=6df67054365d3c6440bf5fec7229b722&n=33&h=190&w=285

 

Тема создана не по этому поводу вообще. Мираж не сбивает таргет в целестиал. Флешка сбивает. Оба сбивают таргет, просто условия разные. В обоих случаях (мираж в целестиал и флешка в целестиал) попытка сбития таргета происходит (анимация сбития таргета на цель есть). Только один скилл пробивает через целестиал, другой нет. Почему?

Возможно, что вот поэтому {{i_m_attack;53};{i_target_cancel;25}} 2 различных эффекта, никак друг от друга не зависящих, те наличие либо отсутствие урона не влияет на сбитие таргета, {{p_trigger_skill_by_dmg;{ а вот мираж, который сбивает таргет только при наличии урона по персонажу, а то, что по твоим словам, мираж не работает в целесте, так можно сказать о том, что шанс уменьшается в 2 раза, тк до этого был рефлект и урон от противника, а в целесте рефлекта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого был рефлект и урон от противника, а в целесте рефлекта нет.

Более менее что-то внятное. Спасибо за ответ, но объясню еще раз. Забудь о рефлекте, представь что его нет в игре. ТХ не в целестиале, тх получает урон. В целестиале его противник. Мираж посылает свои летающие шарики при каждом ударе, но таргет не слетает и действие не отменяется как обычно...

 

А насчет отмены действия ... по тх невозможно провести серию приемов, т.к. после первой тычки каст второй сразу прерывается и она уходит в кд. Чтобы успешно использовать умения, приходится нажимать скиллы с перерывом в секунду, т.к. отмена действия у миража равна 100%. Был один бой на олимпе, играл за ВЛа против тх, когда у меня просто сгорело. Я не смог кастануть половину всех умений ( я посмотрел лог после боя) тычки просто прерывались во время их каста, ни рефлекта, ни некли ничего на мне не было. Да и тх не бил автоатакой. Просто эффект срабатывал раньше каста тычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...