Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AnimalSubman

Слияние Актуально ли ?

Рекомендованные сообщения

Нафармленое шмот эпик аденну блески итд незя вайпить.+16пухи тоже оставить(на х50 тоже есть) . Единственное что надо срезать это таченый армор эдак так до+6 +8 (на усмотренние).так как на теперешней сборке свыше+6 хрен вточиш, а на х70(еслидо этого не срезали не че) полюбому есть барохло +10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще при слиянии игрокам в первую очередь режут точку и адену. Тут даже можно не сомневаться. Сомневаться можно только в том, будет ли слияние вобще)

То есть если к тебе домой придут и заберут часть твоих заработанных денег, припасов и техники , и скажут что это во благо - будешь довольным и скажешь что все нарм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Алексей, что бы вы мне еще посоветовали?

Провокационный вопрос.

Приехать на холодку, напримар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как админы будут сливать серваки что бы не нарушить баланс) по любому х70 богаче в 10 раз (как минимум) чем х50. Но думаю у администрации на это четкий план есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как админы будут сливать серваки что бы не нарушить баланс) по любому х70 богаче в 10 раз (как минимум) чем х50. Но думаю у администрации на это четкий план есть)

Ты видел сбор пвп турнира и что давали за пожертвования. В основном все были с х50. Так что думаю там топ пух и эпика уже больше,чем убитых эпиков:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел сбор пвп турнира и что давали за пожертвования. В основном все были с х50. Так что думаю там топ пух и эпика уже больше,чем убитых эпиков:)

пух полно как топ так и мид точеных, ну епика канеш не так как на х70, но тож хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел сбор пвп турнира и что давали за пожертвования. В основном все были с х50. Так что думаю там топ пух и эпика уже больше,чем убитых эпиков:)

за пожертвования давали чет? честно не в курсах :D да и все равно наш 5 раз слившийся сервачок вряд ли переплюнут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще при слиянии игрокам в первую очередь режут точку и адену. Тут даже можно не сомневаться. Сомневаться можно только в том, будет ли слияние вобще)

 

можно сомневаться порежут ли всем точку и адену) а то в вх опять все покидают все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне помнится в мамбле клялся-божился что ни у кого ничего не воровал)

ты меня явно с кем-то путаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня явно с кем-то путаешь

Если ты тот самый Еберт - то нет, я еще доебался сходу что типа на бабки кинул за абсолют, оправдывался еще что мол забрал с сопартийцев свои же или не нужные эпики, все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если обьединять то нужно на х70 точки и мастерки урезать

да иди нахуй, я что зря скупал пухи и шмот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...