Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты может пушки меняеш? нету скрина што у тибя в руке. или это фотошоп. даказательства нада на подлиность фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак Емп с ЛСа актив/пассив больше 50 никогда не давал! тебе кнопку добапить убить с одного взгляда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально, поверь даже при такой прибавке крит будет впечатлителен, эту фигню с лс, резали на многих серверах, так ка маги раньше критом убивали танков с у дара, и ели повысить лс М атаки, то нужно и повысить лс физ атаки, представь что будет делать дестр под лимитами?

я точно не помню но кажется 50 маг атаки, при фулл бафе, дает 300-400 демаги в крите, куда еще то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак Емп с ЛСа актив/пассив больше 50 никогда не давал! тебе кнопку добапить убить с одного взгляда?

 

хахаххахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально, поверь даже при такой прибавке крит будет впечатлителен, эту фигню с лс, резали на многих серверах, так ка маги раньше критом убивали танков с у дара, и ели повысить лс М атаки, то нужно и повысить лс физ атаки, представь что будет делать дестр под лимитами?

я точно не помню но кажется 50 маг атаки, при фулл бафе, дает 300-400 демаги в крите, куда еще то?

 

Что-то ты, по-моему, перегибаешь палку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасивный вроде как 10% даёт, активный начаная с финалки не чего не даёт

 

точно, вот все стало на место, пассивка хорошо, активка плохо, я имею в виду ловить скилл от лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инт тоже не много дат ну будет макас +150

 

Статы это самый крутой лс для всех дд (не для олимпа). А эмп и майт всегда давали в единицах, а не % прибавку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...