Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
milinelivi

Сырок ищу Консту пт (17:00-22:00) (20+)

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ищу грамотное КП, желательно уже с костяком.

Есть микрофон, хорошее железо(если не найду кпшку сам в 9 окон бегать буду:sneaky:).

Донат, на все окна па, руны, петы и т.д. ПТ такой первую неделю после старта(кроме сб,вс), там уже отпуск и игра вне прайма. сб,вс выходные(24\2)

Если уж не повезет и придется стартовать в соло, начну вкачивать баф и ВЛа, могу пойти 10-йм. :cool:

Так что рассмотрю все варианты.

_

_

_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ищу грамотное КП, желательно уже с костяком.

Не ною, есть микрофон, mumble, хорошее железо(если не найду кпшку сам в 9 окон бегать буду:sneaky:).

Донат, на все окна па. ПТ такой первую неделю после старта, там уже отпуск и игра вне прайма. сб,вс выходные

Если уж не повезет и придется стартовать в соло, начну ВЛом и готов пойти 10-йм. :cool:

Так что рассмотрю все варианты.

пиши в скайп hejleiioctb777

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/%D0%94%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%89%D0%B5-%D0%BB%D1%84-%D0%BF%D0%B2%D0%B5-%D0%BF%D0%B2%D0%BF-%D0%BA%D0%BF.118492/ и тебе привет из моей темы, только хз зачем мне твой сырок если я сам в поисках пакаo_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Дестрище-лф-пве-пвп-кп.118492/ и тебе привет из моей темы, только хз зачем мне твой сырок если я сам в поисках пакаo_O

ответил в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...