Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xXx

Какой вид девушек самый наилучший?

Какой вид девушек самый наилучший?  

601 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой вид девушек самый наилучший?



Рекомендованные сообщения

Жена спрашивает мужа:

- Признайся, милой, какие женщины тебе больше нравятся: красивые или умные?

- Ни те, ни другие, - отвечает муженек. - Поэтому... я женился на тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между девушками нужен конкурс на хорошего парня. Берете 10 девушек отвозите в лес, выпускаете, даете 1 час времени убежать и спрятаться, вы же мужчина. Находите снайперскую винтовку Драгунова (СВД) и идете на охоту. Главное ранить, но не убить, в голову не цельтесь, обречете себя на вечную семейную жизнь с трупом, конечно если вы не владеете навыками бильзамирования, но все равно лучше не убивать. Какую вы подстрелили, ту и полюбите > женитесь. Остальные скорее всего умрут, но это неважно, ведь свою единственную вы уже нашли. Ранив ее допустим в ногу, вы спасли ее от голодной смерти в лесу и нашли себе жену, она вам благодарна за это. И вы живете счастливо все оставшиеся годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня прут рыженькие :))))))))))))))

Удивлен что тебя кто то прет, интересно куда, но рад что признался. Искренне,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлен что тебя кто то прет, интересно куда, но рад что признался. Искренне,

тебя прям прет, выскочка, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так важно ваше мнение, пожайлуста продолжайте.

по одному твоему сообщению понятно, что с тобой не о чем больше разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между девушками нужен конкурс на хорошего парня. Берете 10 девушек отвозите в лес, выпускаете, даете 1 час времени убежать и спрятаться, вы же мужчина. Находите снайперскую винтовку Драгунова (СВД) и идете на охоту. Главное ранить, но не убить, в голову не цельтесь, обречете себя на вечную семейную жизнь с трупом, конечно если вы не владеете навыками бильзамирования, но все равно лучше не убивать. Какую вы подстрелили, ту и полюбите > женитесь. Остальные скорее всего умрут, но это неважно, ведь свою единственную вы уже нашли. Ранив ее допустим в ногу, вы спасли ее от голодной смерти в лесу и нашли себе жену, она вам благодарна за это. И вы живете счастливо все оставшиеся годы.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по одному твоему сообщению понятно, что с тобой не о чем больше разговаривать.

ищу достойное кп ( 8/9 ) за бд, офиц. пт с 19 до 24, на старте столько, сколько нужно ( в июне сессия, но я первокурсница,

О чем с вами говорить? По вашим пафосным сообщениям/аватарке да и по вашему "роду деятельности" я уже сложил свое мнение и представление о вас. Хотите поговорить, чтож, начинайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем с вами говорить? По вашим пафосным сообщениям/аватарке да и по вашему "роду деятельности" я уже сложил свое мнение и представление о вас. Хотите поговорить, чтож, начинайте.

по одному твоему сообщению понятно, что с тобой не о чем больше разговаривать. ( дубль два, для особо понятливых, думаю, третьего не понадобится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...