Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kappa

НИНФ И ЕГО БИОМУСОР

Рекомендованные сообщения

я сказал что оловина паков валит с серва а половина осталась не так ли и потом привел все что осталось играть на баюма ! не так ли ?

тут ты во всем прав.только не в этом случае-краткость сестра таланта.

привел наверное половину не считал.и было 69 ты и муны :D для чего делать 69 если можно вступить в 1 клан? или так любишь 69? или гордость не позволяет вступить к мунам? :D P.S. муны поживее вашего клана (на данный момент),а тем более твоего луко пака.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой слейся на свой х70 и сиди там в мёртвых темках,или пребежал сюда заработать аверки:D:D:Dмамка на обеды даст ты не трать копи денешку потом купишь себе аверы:D:D:D:D:D:D

Прикольно что ты меня знаешь, а я вот в душе не ебу что ты за гавно. Харош пацан, больше внимания моей персоне, рачек:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно что ты меня знаешь, а я вот в душе не ебу что ты за гавно. Харош пацан, больше внимания моей персоне, рачек:D

да нахуй ты кому нужен все знаю что ты пиздюк малолетний каторый в каждой теме как затычка зарабатавает себе аверки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у автора кроме слова "малой" и "деньги на обеды" есть еще что-то в словарном запасе? или такой же дцп как и хеппи, который 2 слова пишет с 4-ми ошибками

хз какой-то росовский но нейм открыл рот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нахуй ты кому нужен все знаю что ты пиздюк малолетний каторый в каждой теме как затычка зарабатавает себе аверки!

Был бы "нахуй нужен" ты бы не знал меня. ХЗ, еще один фанбой который пиариться за мой счет. Вон пошел раб. Все же, кто ты?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно что ты меня знаешь, а я вот в душе не ебу что ты за гавно. Харош пацан, больше внимания моей персоне, рачек:D

да нахуй ты кому нужен все знаю что ты пиздюк малолетний каторый в каждой теме как затычка зарабатавает себе аверки!

Материться перестаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы "нахуй нужен" ты бы не знал меня. ХЗ, еще один фанбой который пиариться за мой счет. Вон пошел раб. Все же, кто ты?:D

ты сам то понимаешь что ты пишешь:D:D:D все знаю что шавка малалетния гавкаешь в каждой теме если простмотреть все темы этого сервера не одной темы без твоего тявканья не обошлась:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы "нахуй нужен" ты бы не знал меня. ХЗ, еще один фанбой который пиариться за мой счет. Вон пошел раб. Все же, кто ты?:D

У тебя все твои фанбои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И НЕ УПОМЕНАЙ С У КА КЛАН ЛИГА ТАМ НЕТУ ЛИГИ

ты вообще кто такой? такой прям факторный на форуме, а на деле постоянно дауны какие-то, которые ничего не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы "* нужен" ты бы не знал меня. ХЗ, еще один фанбой который пиариться за мой счет. Вон пошел раб. Все же, кто ты?:D

ничего себе чсв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Клара висела, мне побоку на мп было. Мне время было нужно, чтобы из под асиста выйти и баф после рескила получить. Не знаешь- не пизди. Профи.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...