Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Расскажите про манор на серверах аверии. Все ли работает? И если не жалко, то киньте ссылку где все расписано, где семена покупать, когда, как сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манор то может и работает, вопрос в том, актуален ли он, если все можно купить

купить то можно и вот тут у меня возникла идея продавать. Играть буду за спойла и помимо спойла, хочеццца поманорить. Собственно спрашиваю поэтому, актуально ли или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манор по сути будет актуален если настроен будет сбор семян от х7 хотя бы. Актуален он будет для тех кто будет делать себе РаР сеты и т.д. Ресурсов нужно очень много и манор будет быстрее чем спойл.

Купить семяна можно в каждом городе у "Manor Manager", там же покупаешь косу "Harvest". Особенность манора в том что если ты купил семена в Гирана, посадить их можно только в моба который находится в локациях гирана. Есть исключение - это начальные локации (Говорящий остров, Деревня орков, деревня Эльфов, Камээль, Темных Эльфов, гномов), над манор менеджером написано какому городу он принадлежит. А так же Глудин и Хантер - Глудио и Аден соответственно.

В продаже семяна в ограниченом кол-ве. Появляются каждый день в 20-00 по серверному времени, и приобрести их можно с 20-05. Советую предварительно смотреть какие семена производит замок, да бы не оказаться у пустого корыта...

После того как ты купил семян, смело иди и сажай в монстра, эффект аналогичен спойлу, только монстр не агрится после посадки, и после сбора труп не пропадает.

Сдать манор можно в любом городе, не зависимо от того где ты купил и ростил урожай. Сдача манора происходит в 20-00. Ты выбираешь тип урожая которые есть у тебя смотришь, выбирашь город, цену и кол-во. и сдаешь. К примеру есть у тебя 10 000 урожая, можешь все в 1 день не сдать, т.к. 1 город может покупать их 1000 в день, другой 200 и т.д. Тоесть сдавать манор - геморное занятие, если не успел - жди след. дня. Как всегда будут боты перед которыми не успееш сдать.

Манор это хорошо, НО важно что бы замок производил нужные тебе семяна, и что бы замок покупал урожай, при чем покупал выгодно.

Если не ошибаюсь то чем меньше семян покупает замок тем больше ресурсов ты получишь.

P.S. И ссылка не нужна) Описание манора в базах знаний крайне убогое и непонятное) Я тебе всю суть изложил если непонятно - спрашивай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манор актуален везде

Но те, кто его должен включать, тупят и не включают

Наверное им нравится переплачивать в разы за крафт из ресурсов по бешеным ценам)

Мне, как потомственному спойлеру, это только выгодно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...