Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Артем, мне 24 года :) я из Украины, г.Днепропетровск, увлекаюсь музыкой, играю на гитаре, есть своя группа, есть пару песен, треш редкостный :) увы как для парня я не типичен, не люблю ни один вид спорта, хотя многим пытался заниматься, и на большой теннис ходил, занимался кекусинкаем, тайским боксом, пришлось все бросить из-за серьезной травмы колена... в общем Скайримскую легенду о простреленном колене можно приписать и мне :) ниже фото, и ссылочка на наши песни, нет возможности грузить сюда с телефона...http://www.last.fm/ru/music/Garage+Project/+tracks.

C7zbOdGYJDw.thumb.jpg.78828d12b53e8c6b4a2891570db8c27f.jpg

Ja0rNRcg_jQ.jpg.2c3af00b83eb0821f42883c868c8ce1a.jpg

uN8mD767QCE.jpg.5b1aa79f04aeb84db8ae3da9226a3eae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Артем)

Да я старичек :) была когда то со мной тема, потом не играл долгое время у вас, был занят, группа, ушел в реал :)) сейчас так по тихоньку буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я старичек :) была когда то со мной тема, потом не играл долгое время у вас, был занят, группа, ушел в реал :)) сейчас так по тихоньку буду :)

Оставайся и не забывай ;) Странно, за 2 года не видела тебя никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставайся и не забывай ;) Странно, за 2 года не видела тебя никогда

На форуме? Я был под другим ником, Винсент, потом Сенсор, сейчас этот, сволочи плодятся и плагиатят :cautious: а так по сути я играл на всех ваших серверах, кроме последних х50-70, после лоу рейта получил бан, мол раздел кп, а уходя в реал, отдал акк ребятам, май бэд:D... под этими же никами и играл, я не задр и скорее соло игрок, пару раз был в шб и росах, но не долго... меня бесило когда у них бомбило на лигу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кого играешь в ладва

Стартую на х10 за ДА, еще друг за биша и брат за сб... у нас убогий график работы, так что с кп пока не надеемся смутиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме? Я был под другим ником, Винсент, потом Сенсор, сейчас этот, сволочи плодятся и плагиатят :cautious: а так по сути я играл на всех ваших серверах, кроме последних х50-70, после лоу рейта получил бан, мол раздел кп, а уходя в реал, отдал акк ребятам, май бэд:D... под этими же никами и играл, я не задр и скорее соло игрок, пару раз был в шб и росах, но не долго... меня бесило когда у них бомбило на лигу :D

С возвращением тогда ;) Надеюсь тебя больше не забанят :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартую на х10 за ДА, еще друг за биша и брат за сб... у нас убогий график работы, так что с кп пока не надеемся смутиться :)

Ты вроде знакомый Махира, или я ошибаюсь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением тогда ;) Надеюсь тебя больше не забанят :p

Не позволю :D, я как вернулся на серв ваще прикололся с новых плюшек, был минут 30 в шоке пока все облазил, померял :D молодцы что развиваетесь, есть нюансы в геодате и некоторых скилах... ну то такое, мелочи жизни, все убиваеться, гнеться, шевелиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде знакомый Махира, или я ошибаюсь?)

Внештатный знакомый, да :) пару раз жестко фанились, На первом х50 познакомились, я тогда на тх был, ныл что он меня убивает :D зачетный бес Махир :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...