Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PutinBB

Хотите отдохнуть от игрового процесса и поржать!? Тогда вам сюда!!!

Рекомендованные сообщения

-Первым буду, для разогрева начну по цензурнее))

1)Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина.

Зачем? — спрашивает жена. -У меня голова не болит. Муж радостно срывая с себя трусы кричит: Агаааа попалась Бля**

 

2)

Парень приходит в церковь.

— Отец , мне надо Вам исповедоваться!

— Ну давай, сын мой, облегчи свою душу!

— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся!" Ну я остался и ее тр@хнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр@хнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит: "Ну куда ты в дождь-то пойдешь, оставайся , выпьем!" ... Ну мы напились и я его тр@хнул. Что мне делать, отец?

— Иди ка ты на@уй отсюда, пока дождь не пошел хD

 

3)

Поезд. Едут Генерал, Курсант и Мать с Дочерью.

Заезжают в темный тоннель и в друг слышат звук поцелуя, а в след за ним незамедлительно громкий звук пощечины.

- Мысли матери: "Молодец дочка, умеет за себя постоять"

- Мысли дочки:Странно! Я моложе, а он пристает к маме!"

- Мысли генерала: "Странно, курсант пристает, а досталось мне!"

- Курсант улыбается и про себя думает: "Сейчас еще один туннель будет, я опять себя в руку чмокну и еще раз генералу Въебу" хD

 

4)

Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб.

- Таксист: Вот Блять!

- Батюшка: Не надо сквернословить сын мой, говори Да Славится Господи и все будет хорошо!

Через некоторое время опять попадают в яму.

- Таксист: Да Ебаный в рот!

- Батюшка снова: Не надо сквернословить сын мой, говори Да Славится Господи и все будет хорошо!

Едут дальше, и вдруг попадают в открытый люк, колесо отрывается и улетает, машина слетает с дороги!

- Таксист: Да Еп... Эх Да Славится Господи

Вдруг колесо летит и само собой прикручивается на место, машина встает на трассу и едет дальше.

- Батюшка: ДА НУ НАХУЙ

 

5) Купил Iphone 6+ за 77990 руб, положил в

задний карман, сел в машину, слышу

треск..

Про себя думаю: хоть бы это был просто

перелом позвоночника..

 

Пока разогреемся посмотрим понравится ли обитателям форума такая темка !))

Не стесняемся пишем свои смешные Анекдоты !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Первым буду, для разогрева начну по цензурнее))

1)Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина.

Зачем? — спрашивает жена. -У меня голова не болит. Муж радостно срывая с себя трусы кричит: Агаааа попалась Бля**

 

2)

Парень приходит в церковь.

— Отец , мне надо Вам исповедоваться!

— Ну давай, сын мой, облегчи свою душу!

— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся!" Ну я остался и ее тр@хнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр@хнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит: "Ну куда ты в дождь-то пойдешь, оставайся , выпьем!" ... Ну мы напились и я его тр@хнул. Что мне делать, отец?

— Иди ка ты на@уй отсюда, пока дождь не пошел хD

 

3)

Поезд. Едут Генерал, Курсант и Мать с Дочерью.

Заезжают в темный тоннель и в друг слышат звук поцелуя, а в след за ним незамедлительно громкий звук пощечины.

- Мысли матери: "Молодец дочка, умеет за себя постоять"

- Мысли дочки:Странно! Я моложе, а он пристает к маме!"

- Мысли генерала: "Странно, курсант пристает, а досталось мне!"

- Курсант улыбается и про себя думает: "Сейчас еще один туннель будет, я опять себя в руку чмокну и еще раз генералу Въебу" хD

 

4)

Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб.

- Таксист: Вот Блять!

- Батюшка: Не надо сквернословить сын мой, говори Да Славится Господи и все будет хорошо!

Через некоторое время опять попадают в яму.

- Таксист: Да Ебаный в рот!

- Батюшка снова: Не надо сквернословить сын мой, говори Да Славится Господи и все будет хорошо!

Едут дальше, и вдруг попадают в открытый люк, колесо отрывается и улетает, машина слетает с дороги!

- Таксист: Да Еп... Эх Да Славится Господи

Вдруг колесо летит и само собой прикручивается на место, машина встает на трассу и едет дальше.

- Батюшка: ДА НУ НАХУЙ

 

5) Купил Iphone 6+ за 77990 руб, положил в

задний карман, сел в машину, слышу

треск..

Про себя думаю: хоть бы это был просто

перелом позвоночника..

 

Пока разогреемся посмотрим понравится ли обитателям форума такая темка !))

Не стесняемся пишем свои смешные Анекдоты !

Только про айфон новый прочел, остальные старенькие, но веселые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел, увидел слишком много текста, напрягся, поржал и пошел отдыхать:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа вы знаете я вот такой человек я даже и не обижаюсь если мне много лайков ставят )) Ну или репутацию !))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копипасты никому не интересны:cry:

Так я не кому и не навязываю ! кому интересно почитали улыбнулись !))) Была даже когдато песенка: От улыбки станет мир светлей !)):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...