Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Началось голосование за сервер х10

Рекомендованные сообщения

Почему не приходят Vote Credits может я что то делаю не так?

...Vote Credits (100 единиц за каждый голос) приходят в Личный кабинет Мастер-аккаунта и только там их можно увидеть.

При голосовании на европейских сайтах надо дождаться полной загрузки страницы с рекламными баннерами (в браузере должен быть отключен "адблок") и только после этого жать квадратик [Я не робот]

потом правильно решить капчу и нажать кнопочку [Vote] и дождаться приёма Вашего голоса сайтом. В ЛК кредиты появляются сразу после его обновления. Вот основные моменты успешного голосования :thumbsup:

1 Vote Credit = 1 Аверинка %D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-png.75446

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такого Характера:

На MMOTOP проголосовал, всё нормально, на зарубежных не могу (не выделяются) хотя сегодня ещё не голосовал вообще.

Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2 МА пробовал голосовать на этих турецких, не чё не приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За голосование дают кристаллы атт и А точки? На каких нужно топах голосовать? Награда автоматически приходит? Или обменяв вотекредиты есть шанс получить кристаллы атт? Как это работает вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За голосование дают кристаллы атт и А точки? На каких нужно топах голосовать? Награда автоматически приходит? Или обменяв вотекредиты есть шанс получить кристаллы атт? Как это работает вообще?

За голосование на MMOTOP рандомно могут быть кристалы атт и точки А, 100% 300 аверинок и перо аверии, воте кредиты обмениваются на аверинки 1к1

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не приходит бонус? 3 дня голосую (на игровой ник), а толку ноль

Такая же проблема. Не решил(а) еще?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личном кабинете не активны ссылки для голосования на зарубежных топах. Пробовала голосовать со спойлера на форуме, голоса засчитываются, но бонусы в лк не зачисляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личном кабинете не активны ссылки для голосования на зарубежных топах. Пробовала голосовать со спойлера на форуме, голоса засчитываются, но бонусы в лк не зачисляются.

тоже самое, могу голосовать только на ммотоп другие ссылки не работают, как будто я голосовал уже, может кто знает в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое, могу голосовать только на ммотоп другие ссылки не работают, как будто я голосовал уже, может кто знает в чем проблема?

 

 

Ни кто не знает...я уже неделю пишу и на форум и в вк, всем пофиг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...