Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Убрать платную 3 профу  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать платную 3 профу

    • Да, добавит хоть какую-то сложность
      60
    • Нет, я овощ, лучше куплю
      35


Рекомендованные сообщения

3 профу и так со старта все будут проходить

чего так париться?

как говорится: "Не нравится - не играй"

согласен с тобой полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была б моя воля, убрал бы и 1 и 2

По мне, как можно меньше такого...

убивает весь смысл лоу рейтов

с па, рунами и виталкой делается тот же х50

тогда все это вообще не имеет смысла

согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно основе пройти, а если у меня твинов 100500 штук?

конечно оставить, тут нечего обсуждать

 

если 100500 твинков, то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казуалы,баф в альт б,профы за адену,офлайн бафер и куча всего всего казуального. опять игра на месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то опять ноунейм мусорка опять требует фиг пойми чего смысл от этой прохождении первой профы? ладно маги попарятся потратят время и тд ее вырвуться 2 профу все купят ибо 3кк для аверии это как для бомжа 10 копеек ибо это набивается с 24 по 35 + квесты кусто так что я хз смысл от этого....

Плюс какой даун будет делать сорков на ака и делать ручками мать его профу да сразу все забьют ибо тупизм люди пришли пофанится игроки щас не как раньше ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то опять ноунейм мусорка опять требует фиг пойми чего смысл от этой прохождении первой профы? ладно маги попарятся потратят время и тд ее вырвуться 2 профу все купят ибо 3кк для аверии это как для бомжа 10 копеек ибо это набивается с 24 по 35 + квесты кусто так что я хз смысл от этого....

Плюс какой даун будет делать сорков на ака и делать ручками мать его профу да сразу все забьют ибо тупизм люди пришли пофанится игроки щас не как раньше ку

на икс писят людям не фанилось.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то опять ноунейм мусорка опять требует фиг пойми чего смысл от этой прохождении первой профы? ладно маги попарятся потратят время и тд ее вырвуться 2 профу все купят ибо 3кк для аверии это как для бомжа 10 копеек ибо это набивается с 24 по 35 + квесты кусто так что я хз смысл от этого....

Плюс какой даун будет делать сорков на ака и делать ручками мать его профу да сразу все забьют ибо тупизм люди пришли пофанится игроки щас не как раньше ку

а теперь ноунейм перечитай тему для начала, речи о 1 и 2 профе нету вообще, речь идет только о 3. как всегда появился ляпнул не по теме и доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь ноунейм перечитай тему для начала, речи о 1 и 2 профе нету вообще, речь идет только о 3. как всегда появился ляпнул не по теме и доволен.

в чем проблема не покупать, а делать?

эт не принудительно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблема не покупать, а делать?

эт не принудительно же.

согласен не принудительно, но отчасти вносит дисбаланс в лоу рейт, поскольку опять дает некую привилегию тем кто донатит, а это согласись не правильно что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...