Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сразу видно пацаны с х100-х1000 пришли нехрена не пвпшився на лоу рейтах с норм физ паком, удачи токим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. 2к мдефа глада и его манапул спасут от берна с кд в 1.5 секунды?) ну ладно, что мне доказовать людям которые высше фр\фреи не поднимались. чиста немножко подумать:D наверно данный сетап так убивает без глада аж ухххх. с такой логикой как раз ваш пак с х100, ведь там есть мп банки:D и вас явно не перебернят

П.С. ну и да про 4 бернера тоже не слыхали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх сейчас бы умереть от миликов с опб за 2 минуты, хотя в реалиях аверийской механики кенсел скиллов может ктото и сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя че я распинаюсь, дефолтные теоретики вьезжают со своими сетапчиками в 1 карди или прочую ересь, удачки в гринде чтоли)))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. 2к мдефа глада и его манапул спасут от берна с кд в 1.5 секунды?) ну ладно, что мне доказовать людям которые высше фр\фреи не поднимались. чиста немножко подумать:D наверно данный сетап так убивает без глада аж ухххх. с такой логикой как раз ваш пак с х100, ведь там есть мп банки:D и вас явно не перебернят

П.С. ну и да про 4 бернера тоже не слыхали.

2к мдефа, о боже прана не не слышал пати уде не неслышал, пацан с интерлюда х1000 пришол и чота тут втирает бомж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочно свободные слоты для мили пака:

  • ДА (ШК на фарм)
  • БД/СВС (человек не определился)
  • БП или ЕЕ (человек не определился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно пацаны с х100-х1000 пришли нехрена не пвпшився на лоу рейтах с норм физ паком, удачи токим

Дружок, начинается пвп, через 5 секунд твой единственный биш убегает в фире, за ним через 5 сек убегает ЕЕ. Твоего глада через 10 сек сбернивают так, что он МК не сможет заюзать. Твои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок, начинается пвп, через 5 секунд твой единственный биш убегает в фире, за ним через 5 сек убегает ЕЕ. Твоего глада через 10 сек сбернивают так, что он МК не сможет заюзать. Твои действия?

ну да маги зайдут в толпу миликов и будут стоять фирить биша и еешку, думаю пока они зафирят ляжет уже вся пати( от фира ещё есть сонг 83 ну это уже накройняк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еб*ть а ты такой умный, сказав

 

фигня что почти все физ паки играют в 1 бп, хотя я уверен что ты рак играющих на гномах 10м мемберам у каковонибуть бомжа, этого даже незнаеш, лох!!!

ахах..я играл в топ лимит КП с 4-мя хиро в паке...в 1 биша..это проверенно..оно сосет! ...так что это ты ничего не знаешь...топ гном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок, начинается пвп, через 5 секунд твой единственный биш убегает в фире, за ним через 5 сек убегает ЕЕ. Твоего глада через 10 сек сбернивают так, что он МК не сможет заюзать. Твои действия?

забей...этим уверенным в себе чувакам, которые ни разу так в поле и не выйдут..ничего не докажешь..они будут фармить закена в 10 заходов и фринту...и будут уверенны, что они за 1 мин праны и 30 сек пати уд всех убьют.....удачи им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да маги зайдут в толпу миликов и будут стоять фирить биша и еешку, думаю пока они зафирят ляжет уже вся пати( от фира ещё есть сонг 83 ну это уже накройняк)

3 мага, фир в макросе без отката, 3 фира кастуется в секунду, шанс 10%. 5 секунд, а то и меньше и твой биш в фире. Еще 3 сек и твоя ЕЕ в фире. За это время ты максимум убьешь 1 мага, но его реснут, а ты уже полностью без хила в пати, мясо.

Дружок, ты вообще на хайфайве играл? Хоть раз за последний год? У тебя понимание этой игры на уровне 0.

Представь себе, маги на этих хрониках фирят, просто въезжают в тебя и расфиривают половину твоей пати в 2 мига. Если у тебя 2 биша, ты можешь постоянно клинсить фир, но в 1 биша это нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только одно хочу узнать, на каком хфе играл данный автор, что он так уверен в данной помойке?

х15 тутже на авери, сосали все пачки, 5 хиро в пати изи, собрались тут диваныи войска.

ахах..я играл в топ лимит КП с 4-мя хиро в паке...в 1 биша..это проверенно..оно сосет! ...так что это ты ничего не знаешь...топ гном!

лимит паке ОКАЙ все ясно, удачи бомж когда поиграеш как у нас сетап тогда уже и воняй лимитщик хренов

3 мага, фир в макросе без отката, 3 фира кастуется в секунду, шанс 10%. 5 секунд, а то и меньше и твой биш в фире. Еще 3 сек и твоя ЕЕ в фире. За это время ты максимум убьешь 1 мага, но его реснут, а ты уже полностью без хила в пати, мясо.

Дружок, ты вообще на хайфайве играл? Хоть раз за последний год? У тебя понимание этой игры на уровне 0.

Представь себе, маги на этих хрониках фирят, просто въезжают в тебя и расфиривают половину твоей пати в 2 мига. Если у тебя 2 биша, ты можешь постоянно клинсить фир, но в 1 биша это нереально.

серьёзна 1 мага убьём за это время? от 1 масух тока пол пати ляжет пока фирить будет а под рес на рескил под укол, Довайте диваныи войска ещё чо пи*даните мы поржом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...