Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Олимпиада 24/7 на ОБТ!

Рекомендованные сообщения

72b0ed276d.jpg

Что ж, до ОБТ осталось совсем чуть чуть,поэтому осмелюсь кое что рассказать Вам. Многим знакома эта акция по х50.

Приглашаем Вас, дорогие аверийцы, к круглосуточным, безлимитным боям на Олимпиаде. А чтобы стимулировать Вас еще немного, пообещаем каждому, занявшему в своем классе первое место, Премиум Аккаунт на месяц.

Ну что, готовы драться? Тогда обновляйте клиент, и в 19-00 покажите нам горячую битву ^_^

P.S. Ах, да, наверно стоит сказать Вам о том, что Гиран, на время ОБТ является pvp-зоной. Вот теперь, точно удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо,лучше стимулировать людей для тестов,найди 10 недоработок получи па на год. Просто скажите зачем стимулировать людей посещать олимп 24/7 на обт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо,лучше стимулировать людей для тестов,найди 10 недоработок получи па на год. Просто скажите зачем стимулировать людей посещать олимп 24/7 на обт?

это и так есть,

http://forum.averia.ws/threads/ОБТ-сервера-х10-уже-сегодня-Ждём-всех.118670/

В: Будут ли бонусы активным тестерам?

О: Да, действительно тестеров мы будем поощрять Аверами на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и так есть,

http://forum.averia.ws/threads/ОБТ-сервера-х10-уже-сегодня-Ждём-всех.118670/

В: Будут ли бонусы активным тестерам?

О: Да, действительно тестеров мы будем поощрять Аверами на старте.

допустим,но какой смысл поощрять безделье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невыгодно же :) Так больше ПА халявных будет, чем за олимп. Не забывай клиент аверии/его механика сильно отличаются от офф (кансел/фир/нерабоющие резисты итд) я уже могу больше 10ка их назвать и это только по 2м игровым классам будет и фиксить их не будут ибо это особенность сервера.

настройка механики класса по аверийски это одно недоработки гео/нпс/инстов/квестов и т.д это уже совсем другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не на 10 лет?

Ваш сарказм не уместен.

За ОБТ бонусы будут активным тестерам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш сарказм не уместен.

За ОБТ бонусы будут активным тестерам

я ни разу не видел темы о списке этих "активных тестерах" покажи пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш сарказм не уместен.

За ОБТ бонусы будут активным тестерам

Сарказм? Отнюдь. Может я хочу PA на 10 лет, на таком великолепном сервере. К тому же, вы уже выдавали PA на 5 лет, почему бы тут не выдать за 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарказм? Отнюдь. Может я хочу PA на 10 лет, на таком великолепном сервере. К тому же, вы уже выдавали PA на 5 лет, почему бы тут не выдать за 10?

и че ты будешь все ночи пускать волны и заливать себе Фра какогото ? к чему ты тут вообще пишешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че ты будешь все ночи пускать волны и заливать себе Фра какогото ? к чему ты тут вообще пишешь .

Ну да, почему нет? Ради такого - я готов на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...