Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Абсолютное счастье

Рекомендованные сообщения

Все мы с вами разные люди и порог потребностей у каждого свой. Кто-то рад ролтону и чаю, кто-то миллионам, кто-то победе на турнире, а кому-то достаточно иметь рядом близкого человека.

Так вот тут созрел вопрос, что, для вас, аверийцы, абсолютное счастье? Чтобы вы прям сели, посмотрели вокруг себя и поняли, Да, я счастлив.

Поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы с вами разные люди и порог потребностей у каждого свой. Кто-то рад ролтону и чаю, кто-то миллионам, кто-то победе на турнире, а кому-то достаточно иметь рядом близкого человека.

Так вот тут созрел вопрос, что, для вас, аверийцы, абсолютное счастье? Чтобы вы прям сели, посмотрели вокруг себя и поняли, Да, я счастлив.

Поехали.

Для меня абсолютное счастье, это сбывшиеся мечты) Вот например, вчера наконец привезли стол, мы его заказали аж 10 сентября, но по диким причинам его приезд в наш дом постоянно откладывался) Благодаря столу наша комната преобразилась, все переехало на запланированные места, стало возможным удобно сидеть и многое другое. Спустя 2 часа перестановок, сбора стола и прочего когда все было закончено, я рухнула на его плечо, оглядела комнату и почувствовала абсолютное счастье...а казалось бы просто стол купили =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы с вами разные люди и порог потребностей у каждого свой. Кто-то рад ролтону и чаю, кто-то миллионам, кто-то победе на турнире, а кому-то достаточно иметь рядом близкого человека.

Так вот тут созрел вопрос, что, для вас, аверийцы, абсолютное счастье? Чтобы вы прям сели, посмотрели вокруг себя и поняли, Да, я счастлив.

Поехали.

А для тебя, что абсолютное счастье? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мамка дает денег на обед

Какая малость нужна ребёнку) Ни забот, ни хлопот:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для тебя что счастье?

Когда всё хорошо у тех кого я люблю)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ты лжешь

думаю не стоит переубеждать... в тебе говорит негатив:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не стоит переубеждать... в тебе говорит негатив:oops:

разве, ты правда будешь счастлива если у твоих друзей все хорошо, а сама ты будешь по уши в проблемах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютное счастье это когда ты просто берёшь и смотришь как кто-то вточил пуху на 15, а на 16 сломал! Вот где настоящее счастье :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы с вами разные люди и порог потребностей у каждого свой. Кто-то рад ролтону и чаю, кто-то миллионам, кто-то победе на турнире, а кому-то достаточно иметь рядом близкого человека.

Так вот тут созрел вопрос, что, для вас, аверийцы, абсолютное счастье? Чтобы вы прям сели, посмотрели вокруг себя и поняли, Да, я счастлив.

Поехали.

Сказать точно нельзя. Каждый день по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве, ты правда будешь счастлива если у твоих друзей все хорошо, а сама ты будешь по уши в проблемах?

Прочитай еще раз мой ответ. Я не могу всех любить. А если у друзей проблемы, я могу им по возможности помочь и сопереживать.

Мои проблемы? Это значит у моих проблемы и наоборот)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай еще раз мой ответ. Я не могу всех любить. А если у друзей проблемы, я могу им по возможности помочь и сопереживать.

Мои проблемы? Это значит у моих проблемы и наоборот)

разве, ты правда будешь счастлива если у тех кого ты любишь будет все хорошо, а сама ты будешь по уши в проблемах?

только подумай хорошенько на этот раз, есть такие проблемы которые не помогут решить даже те, кого ты очень любишь, у каждого своя жизнь как ни крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютное счастье это когда ты просто берёшь и смотришь как кто-то вточил пуху на 15, а на 16 сломал! Вот где настоящее счастье :D

это уже злорадством зовётся:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...