Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Getsuga

РЕЙТЫ СЕРВЕРА ПЛОХИЕ

Рекомендованные сообщения

Та всем пофигу на кв 1 профы, всем пофигу на кв 2 профы, все рады что можно будет ее покупать, а не проходить.

Все уйдут на хай лвл, а ты будешь аля 43 с профой сделанной руками, все будут уже в Ы, а ты только на Б сет начнешь собирать.

 

Короче, ты эстонец.

с чего ты взял что на мне это вообще отразится?хотя и доставит неудобства в любом случае, я говорю за ситуацию в целом, некоторых она действительно каснется, а раз по твоему все рады ее купить, стоит ли им вообще лоу рейт катать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял что на мне это вообще отразится?хотя и доставит неудобства в любом случае, я говорю за ситуацию в целом, некоторых она действительно каснется, а раз по твоему все рады ее купить, стоит ли им вообще лоу рейт катать?

ХФ - хроники которые были специально созданы для перехода на ГоД. Чтобы все солодрочеры, и ламеры с онлайном 2 часа в неделю смогли легко апнуть себе хай лвл и составить конкуренцию на ГоДе.

 

Тут экспа идет сама, ты можешь тупо сидеть в городе, тебе экспа все равно будет идти. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХФ - хроники которые были специально созданы для перехода на ГоД. Чтобы все солодрочеры, и ламеры с онлайном 2 часа в неделю смогли легко апнуть себе хай лвл и составить конкуренцию на ГоДе.

 

Тут экспа идет сама, ты можешь тупо сидеть в городе, тебе экспа все равно будет идти. :D

я вообще не вижу связи с темой в этом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы связь есть. Экспиться на хф в разы проще, чем на хрониках до "невит+рек.бонус"

Собственно разница в рейте между хрониками(без учета самых ранних, где еще более якро выражена зависимость от эквипа) существенна (x2+++)

То есть рек бонус увеличивает конечный получаемый экспириенс в 2 раза, плюс за невит ты регенишь виталити, и чем больше эксп/тайм, тем быстрее ты регенишь.

Плюс каждый "делвл" виталити дает существенную прибавку к прогрессу до следующего невита.

И так собственно можно существенно разогнать кач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы связь есть. Экспиться на хф в разы проще, чем на хрониках до "невит+рек.бонус"

Собственно разница в рейте между хрониками(без учета самых ранних, где еще более якро выражена зависимость от эквипа) существенна (x2+++)

То есть рек бонус увеличивает конечный получаемый экспириенс в 2 раза, плюс за невит ты регенишь виталити, и чем больше эксп/тайм, тем быстрее ты регенишь.

Плюс каждый "делвл" виталити дает существенную прибавку к прогрессу до следующего невита.

И так собственно можно существенно разогнать кач.

И при этом, часть элиты форума ноют, что им тяжко будет без денег на 20 лвл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при этом, часть элиты форума ноют, что им тяжко будет без денег на 20 лвл :D

Никто не говорит о "тяжко". Ты путаешь констатацию факта и какие-либо эмоции, связанные с этим фактом. Мне до лампы, хоть х0.5 и ноудонат. Но надо знать чо как будет, я так понимаю для этого же тест сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы связь есть. Экспиться на хф в разы проще, чем на хрониках до "невит+рек.бонус"

Собственно разница в рейте между хрониками(без учета самых ранних, где еще более якро выражена зависимость от эквипа) существенна (x2+++)

То есть рек бонус увеличивает конечный получаемый экспириенс в 2 раза, плюс за невит ты регенишь виталити, и чем больше эксп/тайм, тем быстрее ты регенишь.

Плюс каждый "делвл" виталити дает существенную прибавку к прогрессу до следующего невита.

И так собственно можно существенно разогнать кач.

тема и ее нытье рассчитано на лоу лвл без всяких патей итд, дак где связь?причем тут хроники, кого в дальнейшем будет волновать рейт адены к примеру? чем он меньше, тем меньше цены яхз проблема с покупкой проф, да и как бы почти на всех серверах рейт адены соответствовал рейту експа тут этого нет , вот и вытекающие последствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема и ее нытье рассчитано на лоу лвл без всяких патей итд, дак где связь?причем тут хроники, кого в дальнейшем будет волновать рейт адены к примеру? чем он меньше, тем меньше цены яхз проблема с покупкой проф, да и как бы почти на всех серверах рейт адены соответствовал рейту експа тут этого нет , вот и вытекающие последствия

Если сделают так, как ты говоришь, то все будут с профами и одеты по грейду. За счет кого же доминировать тогда? -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько срача, сколько боли, одни мысли об уморе, сколько можно все терпеть взять бутылку громко спеть

А НАМ ВСЕ РОВНО, А НАМ ВСЕ РОВНО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпади не обязательно менять рейты, если ранив утверждал что не рассчитывали поднять рубли на покупке профы, не сделать ли ее дешевле? и тогда адена рейт никак не скажется и менять его смысла не будет, те же 100к за первую и 1кк за вторую будет более приемлемо

+

30р - 1ая профа, 70р - 2ая профа. Я думаю деньги будут теж... т.к. покупать будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,даешь по 300 сопов с каждого спойла.НЕТ! пускай мобы при входе в каты их сами приносят.НЕТ! дадим гному пассивку,ударил-заспойлил,убил-собрал! Вот!

где я писал про 300 сопов и остальной бред который ты тут привел, я лишь хочу что бы все соответствовало заявленным в начале рейтам, понятно?

 

пс: если не умеешь считать, то советую пройти курс по математике за 3й класс, может поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я писал про 300 сопов и остальной бред который ты тут привел, я лишь хочу что бы все соответствовало заявленным в начале рейтам, понятно?

А никто и не говорил,что ты про это писал. Для особо непонятливых разжую: Много хочешь. Так понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я писал про 300 сопов и остальной бред который ты тут привел, я лишь хочу что бы все соответствовало заявленным в начале рейтам, понятно?

А никто и не говорил,что ты про это писал. Для особо непонятливых разжую: Много хочешь. Так понятно?

Много хочу? Тоесть заявленные рейты не соответствуют действительности и это нормально? Да или нет? Только не маневрируй и ответить нормально, коротко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...