Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хорошая идея?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Хорошая идея?

    • Да
      5
    • Нет
      8


Рекомендованные сообщения

Есть предложение по поводу книг 81+ и 83+ , в донат шопе поставить им "завышенную цену" т.е. тот кому задонатить он все равно задонатит и купит себе книги, но при этом раскладе книги не будут обесцениваться, тем самым на какой то % будет развиваться экономика рынка.

p.s. когда то было актуально выражение "с мира по нитке - голому рубаха" , так же и здесь(развитие сервера должно происходить поэтапно малыми шагами, медленно, но уверенно) , предлагаю малую актуальность развития экономики на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего это говорит человек который собираеться играть соло и хз сколько будет доставать эти книги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего это говорит человек который собираеться играть соло и хз сколько будет доставать эти книги

нет не соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение по поводу книг 81+ и 83+ , в донат шопе поставить им "завышенную цену" т.е. тот кому задонатить он все равно задонатит и купит себе книги, но при этом раскладе книги не будут обесцениваться, тем самым на какой то % будет развиваться экономика рынка.

p.s. когда то было актуально выражение "с мира по нитке - голому рубаха" , так же и здесь(развитие сервера должно происходить поэтапно малыми шагами, медленно, но уверенно) , предлагаю малую актуальность развития экономики на сервере.

Я бы вообще их из ГМ-шопа убрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще их из ГМ-шопа убрал.

предложение поставил двусмысленное, есть смысл сделать по дороже их в гм шопе, соответственно цена на рынке вырастет. Те кто при деньгах однозначно будут донатить это было есть и будет, и так же за счет книг рынок и экономика на сервере в целом будет как то потихоньку формироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по традиции 5 тупых утрених тем от sky85 которые уже создавались по 10 раз другими пользователями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по традиции 5 тупых утрених тем от sky85 которые уже создавались по 10 раз другими пользователями

ну вывожу братан , могу копипастить темы по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по традиции 5 тупых утрених тем от sky85 которые уже создавались по 10 раз другими пользователями

я смотрю он тут бывалый.

 

могу копипастить темы по кд

улетишь в бан на сутки и будешь копипастить темы у себя в ворде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и был всегда интерес добывания 81 и 83 книг, или убрать из шопа или цену поднять им, норм идея же :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю он тут бывалый.

 

 

улетишь в бан на сутки и будешь копипастить темы у себя в ворде.

я смотрю он тут бывалый.

 

 

улетишь в бан на сутки и будешь копипастить темы у себя в ворде.

буду копипастить у себя в ворде, дядь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю он тут бывалый.

 

 

улетишь в бан на сутки и будешь копипастить темы у себя в ворде.

Если ты решил что за предложение по серверу улетают в бан, то тебя искренне жаль. Твои попытки как то остроумно ответить равны нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты решил что за предложение по серверу улетают в бан, то тебя искренне жаль. Твои попытки как то остроумно ответить равны нулю.

Причем тут мое остроумие ? оно и так великолепно,но дело не в нем,а в том,что ты плодишь бесполезные темы. Пользуйся поиском,вот тебе пример http://forum.averia.ws/threads/81-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8.118972/page-2#post-1628498

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улетишь в бан на сутки и будешь копипастить темы у себя в ворде.

В интернете кто то не прав. Разберись пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут мое остроумие ? оно и так великолепно,но дело не в нем,а в том,что ты плодишь бесполезные темы. Пользуйся поиском,вот тебе пример http://forum.averia.ws/threads/81-книги.118972/page-2#post-1628498

давай мы не будем поднимать актуальность поиска, ибо я предложил инициативу на рассмотрение, ты не в составе администрации и какие либо вердикты выносить не можешь, даже если тебя задело, то что я поднял приблизительно одинаковую тему, смысла в словах о бане абсолютно нету. Приятного дня =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...