Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кратко ищем дд на роль ма либо ше все остальное изложено ниже

Всем здравствуйте в общем посовещавшись решили попробовать бабахнуть маг паком на мид рейтике аверии

Хохлов(вам и звонить дорого) , людей играющих неделю рмт и новый серв не беру (у меня таких уже почти полный блок лист в скайпе), людей которые за коробку дошираков кинут кого угодно тоже извиняйте друзья ничего личного

нужны пару толковых людей шарящих в данных хрониках на уровне для стабильной и продуктивной игры на данном проекте а также для формирования костяка пати на следущие проекты

Олени добавляющиеся в скайп которые пишут я дд нагибатор ало ало возьми меня я самый классный я был хиро на адебальте 107 периода можете смело идти на йух или на йюг кому как удобней

В общем нужны 10-е мемберы в пати :

1.Наличие минимального доната в 300-500 рублей на старт ( хохлы, бомжи , люди стартующие без па и элементарных рун меня не интересуют)

2.отсутствие долгосрочных отходов во время прайма(собаки / работа в 3 часа ночи / собутыльники / бомжи которых вы подкармливаете и прочей лайферской заманухи)

3.наличие стабильного железа/интернета и возможность грузить не менее 9 окон (демонстрация своего железа через скайп)

4. как минимум хорошее знание данных хроник и опыт игры за свой класс

5. для людей которые хотят поиграть в мейн пати наличие рекомендаций от своих бывших плов c прошлых серверов а также мувики/фрапсы

6.желательно нужны знакомые люди с чувством ответственности и наличием драйверов во время отсутствия по неотложным причинам в прайм

7. наличие рабочего мобильного телефона и хорошего будильника а также возможность предупредить пла о своем опоздании в прайм в виде смс/скайпе/вконтакте

8.люди претендующие на слот дд обязательно с рекомендациями от прошлых плов либо фрапсы с прошлых серверов рандомов с форума прошу не стучаться в скайп

9.возможность высокого старта по 12-14 часов первые 5-7 дней (Игровой Прайм Тайм пати 19-01)

всем добра и хорошего старта а кого заинтересовало обращаться в скайп floofysuperboy

10.аккаунты на Мыле Пла (во избежание непредвиденных ситуаций в виде скама / привязок)

11.Трешеустойчивость приветствуется как и в этой игре в общем

С меня высокий онлайн и максимальный кпд в прайм а также постоянная практика в виде дейли/ пвп в вечернее время 23-01

c последнего х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я не великий нейм типо 777 или санберда или Амазинга(Топ пацан играл у кокаиновой вагины на талесах) но но стараюсь выжимать из своей пати по максимуму и я по крайней мере стараюсь пересобрать костяк своей пати на долгую и продуктивную игру и играю в основном только на аверии и рпг и не сливаюсь через неделю сервера как большинство папок- нагибаторов гоняющихся за коробкой дошиков, а по поводу требований для средней пати это еще более-менее простые требования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я не великий нейм типо 777 или санберда но но стараюсь выжимать из своей пати по максимуму и я по крайней мере стараюсь пересобрать костяк своей пати на долгую и продуктивную игру и играю в основном только на аверии и рпг и не сливаюсь через неделю сервера как большинство папок- нагибаторов гоняющихся за коробкой дошиков, а по поводу требований для средней пати это еще более-менее простые требования

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да

может я не великий нейм типо 777 или санберда или Амазинга(Топ пацан играл у кокаиновой вагины на талесах) но но стараюсь выжимать из своей пати по максимуму и я по крайней мере стараюсь пересобрать костяк своей пати на долгую и продуктивную игру и играю в основном только на аверии и рпг и не сливаюсь через неделю сервера как большинство папок- нагибаторов гоняющихся за коробкой дошиков, а по поводу требований для средней пати это еще более-менее простые требования

 

Именно что ты хочешь < ВЫЖИМАТЬ ИЗ СВОЕЙ ПАТИ> приблуда! Донатить на твое мыло? Какое ничтожное пати рабо-идиотов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну имхо можешь и дальше играть в бомже кп где люди фейлятся по кд и новых мемберов искать по 2 дня и еще 2 дня ждать пока он чара сделает и буст себе неделю еще будет делать так весь серв такие пати и бегают никем и звать их никак и могу сказать тебе дружище что года за 4 как люди играют в моей пати уходят только бомжи либо хохлы с моей пати потому что они привыкли играть неделя максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема на форуме создана для того чтобы добрать 1-2 человека максимум а так у меня почти всегда люди с костяка с которыми постоянно где то играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ПЛ ФЕЙЛИТСА ОЧЕНЬ БЫСТРО СФЕЙЛИЛСЯ НА ЕПИЛОГЕ НЕ ВЗЯЛ ЗАМОК И УШЕЛ

ГОВОРИЛ ПОЙДЕТ ТОЛЬКО НА РПГ А ПРИШЕЛ СЮДА

НЕ ИГРАЙТЕ В ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА ОН СКАМИТ АКАУНТТЫЙ И СЕТЫ ВЕСЬ БУСТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...